Постоянно покупаю б/у комбоусилители, гитарные примочки, активные колонки, гитары

Указывайте в ЛС или на мэйл наименование/модель, состояние и цены. Фото также не помешали бы.
 
Всё ещё актуально!
С конкретными предложениями и содержательными вопросами обращаемся исключительно в ЛС, на e-mail prof_extreme@mail.ru или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme.
 
Всё ещё покупаю!
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС, на e-mail prof_extreme@mail.ru или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme.
 
Всё ещё актуально!
Не нужно рекламировать свои товары в чужих темах. Спам тут никому не нравится.
Либо пишите в ЛС, либо создавайте тему о продаже в соответствии с правилами и там делайте, что хотите (в рамках правил).
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС:smirk:, на e-mail prof_extreme@mail.ru или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme :call:, а не спамим в теме!
 
Останнє редагування:
Всё ещё актуально!
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС:smirk:, на e-mail prof_extreme@mail.ru или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme :call:, а не в теме! Не нужно спамить своими товарами в темах других пользователей, если они просят этого не делать!
 
Останнє редагування:

A_Shine

Active Member
у меня есть орфей в более-менее адекватном состоянии) но за 300 уж точно не продам :)
 
Всё ещё актуально!
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС:smirk:, на e-mail prof_extreme@mail.ru или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme :call:, а не в теме!
 
Снова исчезли все сообщения, начиная с октября прошлого года :(
 
Всё ещё актуально!
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС:smirk:, на e-mail profextreme@meta.ua или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme :call:, а не в теме!
 
Зверху