RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

че никто кроме меня и alllex не пришел? )
на когда встреча переноситься?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Дико извиняюсь, непредвиденные дела не позволили прийти. Давайте на завтра в том же месте, в 19.00.
 

quant

yeah
Відповідь: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

хуух а я опоздал немного и думаю де это все ...
будем !
 

sleik

Active Member
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

привет, немного не по вашему вопросу, но касательно рапиды: нужно скачать с рапида.де несколько фильмов, каждый разбит на 6-7 частей по 50мб. кто-то может помочь в этом?
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

привет, немного не по вашему вопросу, но касательно рапиды: нужно скачать с рапида.де несколько фильмов, каждый разбит на 6-7 частей по 50мб. кто-то может помочь в этом?
наш старый премиум на .de уже давно закончился. К сожалению ничем особым помочь уже не сможем.

у меня учеба+работа с 11 до 22(( Я сегодня не смог(
Устроит ли тебя следующее воскресенье - 9 марта в 19.00 на том же месте у фонтана?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Назначаю ещё одну встречу в среду 12 марта в 18.00 там же перед фонтаном возле Приватбанка по ул. Харьковской. Очень убедительно прошу оставшихся людей прийти так как время начинает поджимать.
 

sleik

Active Member
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

прошу прощения, что влезаю в вашу тему, но может кому-то поможет: во вложении папка (не забудьте разархивировать), её копируем в папку с установленной оперой, потом в настройках оперы-дополнительно-содержание-параметры JavaScript-файлы пользователя JavaScript прописываем путь к нашей папке. теперь после закачки с файлообменников (рапида, депозитфал и т.д.) не нужно ждать перерыв до следующей закачки, просто делаем рестарт соединений, перегружаем оперу и качаем снова.
 

Вкладення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

прошу прощения, что влезаю в вашу тему, но может кому-то поможет: во вложении папка (не забудьте разархивировать), её копируем в папку с установленной оперой, потом в настройках оперы-дополнительно-содержание-параметры JavaScript-файлы пользователя JavaScript прописываем путь к нашей папке. теперь после закачки с файлообменников (рапида, депозитфал и т.д.) не нужно ждать перерыв до следующей закачки, просто делаем рестарт соединений, перегружаем оперу и качаем снова.
О таких способах прекрасно знаем, но вы хоть раз пробовали закачать таким способом что-то размером около ДВД где больше 40 частей? я думаю вы понимаете что это крайне неудобно...
 

sleik

Active Member
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

я, например, не знал и никто этими знаниями не делился, во всяком случае я такого способа в этом разделе не наблюдал. при отсутствии премиум доступа это хоть как-то облегчает (ускоряет) закачку.
 
Зверху