RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Кстати как может быть что дело происходило в Германии если они ещё с момента основания домена .com переехали в Швейцарию?

RapidShare AG
Gewerbestrasse 6
CH-6330 Cham
Schweiz
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
RapidShare

Пожалуста подскажите как скачивать с RapidShare. Много всего чего хочется скачать и всё идёт через RapidShare.:blush:
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: RapidShare

RAPIDSHARE

При открытии любой ссылки на рапидшару, вы попадаете на такую страницу.

You must be registered for see images

Спускаемся вниз таблицы, и там находим табличку.

You must be registered for see images

Нажимаем на кнопочку "Free", и получаем новую страничку, где внизу Вы найдёте счётчик (может и не быть) и окошко для введения кода. Перед ним находятся списки серверов с которых можно скачивать. Иногда в списке указывается нагрузка на сервера. Если нагрузка показывается, выбираем наименьшую, если нет, то оставляем как есть. Чтобы код был виден, надо, чтобы в браузере была включена поддержка ActiveX.

You must be registered for see images

Вводим код и терпеливо ждём когда закончится счёт, если он есть и после его окончания Вы получите ссылку на файл. Нажимаем и всё.
 

Вкладення

Master

Алхимик
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

А когда хотим скачать следующий файл и при этом не хотим ждать от нескольктх минут до нескольких часов, то переподключаем VPN для получения нового IP-адреса.
 

Live

Happy Live :)
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

А когда хотим не замарачивать себе голову выделяем денюжку на премиум-аккаунт, и в то же время следим за лог-файлами чтобы не привысить лимит скачиваний. Рекомендую! :up:
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

готов вступить в доблесные ряды премиум даунлоудеров!
Ищу друзей :)
 

Live

Happy Live :)
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Сколько нужно поинтов чтобы не покупать новый премиум а продлить действие существующего ровно на год?
 

quant

yeah
Відповідь: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

насколько я понял преимум второй группы иссякает 14.02.2007 а это не за горами
Lion3D есть ли возможность повторно заказать премиум ? я думаю желающие кроме меня найдутся
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Да 14 февраля истекает срок по второй группе

* Lion3d
* UFO
* fritz
* -NM-
* Michael
* quant
* Vovin
* mi][a

Проблема (хотя это ещё с какой строны посмотреть) в том что продавец, у которого покупались аккаунты стал официальным представителем рапиды и поднял цену до 89$ за годовой аккаунт.

У официального ресселлера рапидовских аккаунтов цена примерно та же и составляет:

Премиум - аккаунт на 1 год + 8000 Points - New Premium Account 12month 89.99$ 494.95 грн.

Так что если и покупать, то думаю уже на pars.com.ua.

При том же количестве людей в группе (8) получается 90/8 = 11.25 $ = 56.25 грн. ~ 57 грн. с человека.

Кто согласен из вышеперечисленной второй группы на такую цену? Если не наберём старую полную группу можем взять новых желающих

За себя я естественно уже соглашаюсь.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Меня такая цена вполне устраивает
В последние пару месяцев, как ни зайду, всегда счетчик показывает что за последние 5 дней скачено 6-8 Гб. Я думаю, что из-за внедрения реальных айпи адресов в сети стали доступны другие способы обмена информацией (торрент, мул и т.п.) Поэтому предлагаю расширить группу до 10-12 человек
 
Зверху