Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

nikitinalp

Member
Море пива - супермаркет пива на Горького возле Феерии, красота))))
Вчера был, мне понравилось!
 

zloi

technohouse :*)
Это магазины одной сети и продают одно и то же, в чем смысл замены?
вот мне понравилась сеть спортивных магазинов MEGASPORT - в 2 этажа первый этаж стоковый, второй этаж с новыми коллекциями. Просто такие магазины требуют очень хороших капитало вложений.:greedy:
 

Стервонька

Сладенькая
Читаю, читаю не одной по существу идеи не увидела. А по обедам могу Вам сказать, что не особо и выгодно. Может мне конечно средств не хватило на раскрутку хотя и были постоянные клменты, но оно того не стоит с нынешним доходом людей дешевле из дома взять. Кому так интересна тема обедов могу в ЛС рассказать за бесплатно, дерзайте
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Читаю, читаю не одной по существу идеи не увидела. А по обедам могу Вам сказать, что не особо и выгодно. Может мне конечно средств не хватило на раскрутку хотя и были постоянные клменты, но оно того не стоит с нынешним доходом людей дешевле из дома взять. Кому так интересна тема обедов могу в ЛС рассказать за бесплатно, дерзайте
:) В Полтаве выгодно ,а в Сумах нет? Не смешите :) Просто Сумы - это отдельная нация.
А по поводу средств на раскрутку и самой раскрутки .... Вам же предлагали вывести Ваш бизнес на нормальный уровень. Как минимум на уровень 100 человек в день. Причём предлагали БЕСПЛАТНО.
А Вы что? Испужались что где-то подвох??? Отож все в Сумах не в меру пужливые. Все дома на кухне гении и рыночные воротилы,а в реале.....:(
 

Luxury

Active Member
:) В Полтаве выгодно ,а в Сумах нет? Не смешите :) Просто Сумы - это отдельная нация.
А по поводу средств на раскрутку и самой раскрутки .... Вам же предлагали вывести Ваш бизнес на нормальный уровень. Как минимум на уровень 100 человек в день. Причём предлагали БЕСПЛАТНО.
А Вы что? Испужались что где-то подвох??? Отож все в Сумах не в меру пужливые. Все дома на кухне гении и рыночные воротилы,а в реале.....:(
Вообще-то Полтава намного лучше развит чем Сумы.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вообще-то Полтава намного лучше развит чем Сумы.
Да,я видел. А всё потому,что люди там о двух головах и при рождении там каждому вречают 1000000$.
Да?Люди,всё в наших руках! ТАМ люди САМИ сделали, а не сидели перед компом жалуясь на жизнь.
 

Luxury

Active Member
Да,я видел. А всё потому,что люди там о двух головах и при рождении там каждому вречают 1000000$.
Да?Люди,всё в наших руках! ТАМ люди САМИ сделали, а не сидели перед компом жалуясь на жизнь.
А кто тут жалуется? Я говорю что покупная способность выше и значит что инфраструктура развита сильней. То что приносит хорошую прибыль в Полтаве может не принести её в Сумах! К тому же Сумы обалденно дорогой город при таких доходах Сумчан. Хотите не реализованную идею? Продавай всё по нормальной цене, или даже по низкой!)
 

Pasha584

Лисичка
Не хватает Киевской - "Пузата хата", фирменного парфюмерного магазина наподобие "Брокарда" в центре города, модных бутиков (или бутика) одежды известных дизайнеров, магазинов одежды модных недорогих украинских дизайнеров,
аквапарка, леового дворца, картингцентра как в Броварах, магазина строительных материалов "Эпицентр", здоровенного мега маркета, как в Броварах, больших вместительных автобусов, фирменных частных минипекарен под 100 сортов хлеба,
мясных магазинов с натуральным дешевым мясом, молочных магазинов, детских частных садов и школ, завода по переработке мусорных отходов, автоматов по продаже всякой мелочи, детских развлекательных заведений, автостоянок нехватает, дешевых юридических консультаций, где могли бы консультировать за небольшие деньги население, и многого еще были бы деньги на реализацию всех проектов...
 

delf

======
Не хватает Киевской - "Пузата хата", фирменного парфюмерного магазина наподобие "Брокарда" в центре города, модных бутиков (или бутика) одежды известных дизайнеров, магазинов одежды модных недорогих украинских дизайнеров,
аквапарка, леового дворца, картингцентра как в Броварах, магазина строительных материалов "Эпицентр", здоровенного мега маркета, как в Броварах, больших вместительных автобусов, фирменных частных минипекарен под 100 сортов хлеба,
мясных магазинов с натуральным дешевым мясом, молочных магазинов, детских частных садов и школ, завода по переработке мусорных отходов, автоматов по продаже всякой мелочи, детских развлекательных заведений, автостоянок нехватает, дешевых юридических консультаций, где могли бы консультировать за небольшие деньги население, и многого еще были бы деньги на реализацию всех проектов...
Все это никому не нужно, потому этого всего и нет. Никому не нужен Эпицетр. И Ашан никому тут не нужен. На автобусах никто не ездит. И мясо не может быть дешевым и натуральным. И садики никто не будет строить, потому, что строительство это дорого а никто потом не будет устраивать ребенка в садик за 200 баксов в месяц. И мусор перерабатывать не будут, потому что никто никогда не заставит быдло собирать мусор в 4 разных пакета. Каток и аквапарк тоже никогда себя не окупят. Все это мечты, а не идеи.

Минипекарни — хорошаю штука. В Киеве быстро привык к пекарням в Ашане и Мегамаркете.

Очень не хватает дешевого и классного общепита. В Киеве я легко обедаю (солянка, картошечка, отбивная, компот, салат) за 25-30 грн.
А в Сумах с этим сложнее.
 
Зверху