Прошивка инжектора

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Нужна помощь в прошивке инжекторов ВАЗ (10ка). Что нужно для прошивки? где брать прошивки? Если кто знает подскажите.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Есть одни маленький вопрос: зачем? Самолёт из данного авто не получится, расход не уменьшится. Все эти цели подразумевают под собой нечто большее, нежели просто заливка новой программы.
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Если спрашиваю значит надо. Кто-то может ответить на вопрос. Какое нужно оборудование и где брать прошивки?
 

-=Я=-

Member
Обратись по телефону 0666783841 (Алексей)
Очень толковый автоэлектрик
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
Прошиваюсь в Харькове. Прошивки Паулюса, коммерческие. Все что лежит в открытом доступе-сыро и недоделано. А также определись что хочешь, ибо обновление ПО и прошивка софтом стороннего разработчика-разные вещи. Я лично не знаю в Сумах чип-тюнеров нормального уровня. Мож и есть, прошийся у них, а если что в Харьков-там исправят.
 

Vic_51

Миссионер
Я лично не знаю в Сумах чип-тюнеров нормального уровня.
Лучший чип-тюнер глубоко спрятан в автовладельце! Шнурок за 50 гривен спаяет любой радио-телефоно-телемастер, за 300-350 можно купить готовый.
А ставя вопрос по перепрошивке актуальнее не модель автомобиля называть, а рассказать чем там управляется работа инжектора.
ЗЫ В сети для ВАЗов есть прошивки от ВАЗовского мелкосерийного производства, даром, ими Паулюс и пользуется как основой.:cool:
 
Останнє редагування:
Зверху