Дальняк на 3-4 мая.

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
В связи с затяжными праздниками предлагаю двухколесным рвануть на дальние покатушки. Как вариант поближе - Тростянец 1 днем (Круглый двор, парк, усадьбы потом шашлык-машлык можно), как дальний - Полтава и окресности (дыканька, сорочинцы). Можно 1 днем, можно 2 дня с нечевкой как в палатках, так и в гостинице. Во общем предлагаю скооперироваться. Крейсерская скорость 60-80 км/час ибо и дороги с сюрпризами, и у меня пока обкатка.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
В связи с затяжными праздниками предлагаю двухколесным рвануть на дальние покатушки. Как вариант поближе - Тростянец 1 днем (Круглый двор, парк, усадьбы потом шашлык-машлык можно), как дальний - Полтава и окресности (дыканька, сорочинцы). Можно 1 днем, можно 2 дня с нечевкой как в палатках, так и в гостинице. Во общем предлагаю скооперироваться. Крейсерская скорость 60-80 км/час ибо и дороги с сюрпризами, и у меня пока обкатка.
Блин , где ты раньше был :(
Я уже договорился ехать на шышлаки с друзьями.

Поехали 9-10 по второму маршруту с ночевкой "где понравилось" в палатке
Есси гуд. То давай встретимся выберим маршрут.
На чем ездишь? С кем будешь? :flex: :biker:

SP Скорость 60-80 самое то.
 
Останнє редагування:

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
8-9 не могу.
предлагаю 10 мая по местам партизанской славы - путивль, спадщанский лес, пикник на сейме. утром выехать, вечером вернутся, 1 днем.

зы. буду на Hyosung GT250 с пассажиром.
 
Останнє редагування:

ALPiK

Member
анекдотик в тему хюсонгов от хозяина-автора...
"А у меня история такая маленькая.
Стою на палаце украины на тротуаре. Заглушен двигатель.. шлем на баке, отдыхаю. Мимо народ косится рассматривает. И какой-то парень идет и громко разговаривает по мобилке, назначая с кем-то место встречи: "..Тут еще мотоцикл стоит красный! толи сузуки, толи хонда..или Ххх.. Хуу..." проходя ближе, пытается прочитать на лобовом стекле : "короче Х@Й его знает"
Эх.. обидно немножко, но серавно весело получилось. "
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
анекдотик в тему хюсонгов от хозяина-автора...
"А у меня история такая маленькая.
Стою на палаце украины на тротуаре. Заглушен двигатель.. шлем на баке, отдыхаю. Мимо народ косится рассматривает. И какой-то парень идет и громко разговаривает по мобилке, назначая с кем-то место встречи: "..Тут еще мотоцикл стоит красный! толи сузуки, толи хонда..или Ххх.. Хуу..." проходя ближе, пытается прочитать на лобовом стекле : "короче Х@Й его знает"
Эх.. обидно немножко, но серавно весело получилось. "
:)

та да, есть такое
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Добавь в аське.
Я 05.05 буду знать едим или нет.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
планы стремительно меняются:
10 мая - прыжки с парашютом в глухове
4 мая - скорее всего Путивль. в гордом одиночестве...
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
съездили на отличненько. побывали в путивле по всем памятным местам, в спащандском лесу.
 

Вкладення

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
ищу попутчиков на 10 мая в Глухов на прыжки с парашютом.
300 км общее расстояние, средняя скорость 100 км/час.

одним выстрелом - двух зайцев: прокатиться с ветерком на своем коне по ровной дороге и прыгнуть с парашютом... уммм...
 

Вкладення

ALPiK

Member
поомоему у нас щас ровных дорог нет))) белопольская не лучшая трасса) завтра еду туда на шостку правда на 4х кальосах)
 
Зверху