php + электронные карты

  • Автор теми Cris
  • Дата створення

Cris

Member
есть проблема, не могу негде найти информацию как сделать прием оплаты с электронных карт Visa и MasterCard, желательно не через какие то интернет сервисы.
или же посоветуйте хорошие интернет сервисы(только заграничные), которые можно прикрутить к сайта для приема оплаты

вообще моя цель - это самому написать прием оплаты, но вообще даже не могу понять как и с чего начинать, и где найти информацию
 

Cris

Member
также буду рад какому то сервису, похожему на paypal ну точней с его API но работать на прямую с карточками
чтото похожее есть в ПриватБанке, но мне нужны карты VISA и MAsterCard и заграничный сервис
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
 

Cris

Member
во-первых я прочил заграничные сервисы
во-вторых "Банки списывают средства с карточки покупателя и отправляют их по безналичному расчету на расчетный счет в вашем банке на второй банковский день." - это не подходит
 

Luxury

Active Member
Расковыряй движок интернет магазина типа шоп-скрипта.
 

dreamer

Member
во-первых я прочил заграничные сервисы
во-вторых "Банки списывают средства с карточки покупателя и отправляют их по безналичному расчету на расчетный счет в вашем банке на второй банковский день." - это не подходит
Никто тебе не сделает мгновенный перевод средств, тебя уведомят о транзакции сразу, но реальные деньги в банк поступят только спустя некоторый срок.
 

Cris

Member
Никто тебе не сделает мгновенный перевод средств, тебя уведомят о транзакции сразу, но реальные деньги в банк поступят только спустя некоторый срок.
даже если и так, то первая причина еще остается... я в принципе уже нашел такие сервисы что мне надо, осталось узнать как с ними работать 6)
вот что я нашел:
CCBill, Paycom, Realex, ChargeMeLater, NoCreditCard.com
 
Зверху