Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

Shah

Member
Здесь картинка была (даже две) где у молодёжи на *опе привязана ленточка. Так вот лучше бы деревья садили,чем на *опу леонточки от орденов лепить. Люди во время войны ЭТИ ЛЕНТОЧКИ кровью зарабатывали (узнайте на каких условиях полку присваивается звание ГВАРДЕЙСКОГО и расскажите своим школьникам), а нынешней молодёжи это просто "фишка".
+1
 

Mechta

New Member
+500

А вообще люблю почитать как девочки рассуждают о войне,армии и т.п. Настроение подымает лучше любого комикса :)
Да, а вот это откровенное невежество. Знание и мужество заключаются не в мужском теле, а в светлой голове и сильном сердце, даже пусть эта голова и серце принадлежит "слабому" полу. Знаете, девочки, как вы выразились, могут не только рассуждать о войне и армии. Оглянитесь, среди ветеранов и военослужащих их не так уж и мало. =)
 

Art Prof

New Member
У квітні Кабмін виділив 2,5 млн. гривень на заходи, "пов’язані зі святкуванням 65-ої річниці перемоги у Великій Вітчизняній війні". БІльша частина іде на зовнішню рекламу - бігборди і т.п. Вгадайте, скільки грошей перепаде з цих мільйонів ветеранам?
І ці стрічечки з тієї ж опери.
Ці СТРІЧЕЧКИ, як ви кажете, ми покупаємо за свої власні кошти, а на за кошти Кабінету міністрів. "А ты не путай свою личную шерсть с государственной!"
 

Art Prof

New Member
Отвечаю всем кто думает что это PR! Именем сестры моей бабушки названа НАША 4 школа, имени БАДАЕВОЙ. Моя бабушка была на фронте, а сестру, Бадаеву, расстреляли немцы. В Сумах.
Как Вы думаете, я могу таким образом почтить память своих родственников?
Или я этого не достоен и это все PR?
 

hed1n.ru

стебанутый
Однажды в Сумском кадетском корпусе отмечали юбилей Бородинского сражения и всем внукам участников вручили золотые медали, с надписью "Не нам, не нам, а имени Твоему" 1812 г. (по Монаршей милости).

Мы тоже внуки тех, кто спас наше Отечество от фашистов, мы тоже имеем право носить ленточку ибо "Не нам, не нам, а имени Твоему".
 

kaAs^^

Забанен
Ага ага, но быдло будет носить ленточки привязанные к стрингам, машинам, где угодно... А на след день все они валяются на улице втоптанные в грязь. Больше показухи больше!
 

Вкладення

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Да, а вот это откровенное невежество. Знание и мужество заключаются не в мужском теле, а в светлой голове и сильном сердце, даже пусть эта голова и серце принадлежит "слабому" полу. Знаете, девочки, как вы выразились, могут не только рассуждать о войне и армии. Оглянитесь, среди ветеранов и военослужащих их не так уж и мало. =)
Какую войну прошли лично ВЫ? В каком звании уволились из ВС ??? Ответов нет? Зат оВы много знаете провойну и ленточки! :) Живите с миром. Цепляйте ленточки. Запрета ж нету. И на попу главное побольше. Так будет красивее. И чем больше ленточек Вы нацепите тем сильнее будет видна Ваша память и уважение к ветеранам.:!:
 

Z3RG

Забанен
Какую войну прошли лично ВЫ? В каком звании уволились из ВС ??? Ответов нет? Зат оВы много знаете провойну и ленточки! :) Живите с миром. Цепляйте ленточки. Запрета ж нету. И на попу главное побольше. Так будет красивее. И чем больше ленточек Вы нацепите тем сильнее будет видна Ваша память и уважение к ветеранам.:!:
Как оранжево черный павлин :))
Значит так... Вот первоисточник

Самое либеральное фото в аттаче. Как говорится комментировать не буду. Кто способен ПОНЯТЬ - поймет, кто не способен... ну чтож... Это ваше личное дело, и ваша совесть.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Потому что:
1. 9-я мая из года в год наблюдаю все возрастающее количество угашеных алкоголем мартышек, которые бездумно обвешивают себя ленточками.
А почему никто не возмущаеться, когда то же количество тех же пьяных мартышек приходят на Пасху в собор? Да и вообще в этом году наблюдала огромное количество обкуренно-пьяной молодёжи в этот день. Дело не в празднике, а в определённом контингенте. Многим всё равно что за день - лишь бы выходной и повод.
Я думаю, все удовлетворились, излив свою ненависть и яд на эту акцию, все показали знания и ум, все молодцы. Форум для того и нужен чтоб спорить, не так ли?
Вот теперь вопрос по теме. Где же можно взять или купить ленточку на сегодняшний день?
И ещё: все картинки уже были, можно не выкладывать.
 
Останнє редагування:
Зверху