Беременность и роды с NSP

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
неужели есть еще лохи которые верят в это бред?
 

AKULA GRANDIS

критикант
olmax, Это не лохи - они себя называют "человек здоровый":cool:
а лохами их называют те кто продает им этот [STRIKE]БАГ[/STRIKE] БАД:lol:
 

AnGee

Active Member
olmax, AKULA GRANDIS - товарищи ану поведайте нам пожалуйста как вы определяете бред от не бреда,лохов от не лохов.Ваши критерии и оценки?
Меня просто удивляют люди которые закатывают истерику о том, о чем они даже и малейшего понятия не имеют.Либо говорите фактами либо вообще ничего не говорите,а то это напоминает бабок сидячих на лавочке и говорящих обо всем и ни очем.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
olmax, AKULA GRANDIS - товарищи ану поведайте нам пожалуйста как вы определяете бред от не бреда,лохов от не лохов.Ваши критерии и оценки?
Меня просто удивляют люди которые закатывают истерику о том, о чем они даже и малейшего понятия не имеют.Либо говорите фактами либо вообще ничего не говорите,а то это напоминает бабок сидячих на лавочке и говорящих обо всем и ни очем.
отвечу за них я - ваши БАДы конечно же от всех болезней и тому подобное? так вот мы в это как здравомыслящие люди не верим
 

Satona

Member
Правильно писать не "БАДы", а "БАТы": проверочное слово "АТы-БАТы".
Историческая справка: первооткрывателем БАТов был ни кто иной как хан БАТый в 13-м веке нашей эры.
Уже тогда БАТы с успехом применялись татаро-монголами для подавления инакомыслия и повышения рождаемости в государствах, на которые нападала Золотая орда.
 

AKULA GRANDIS

критикант
olmax, AKULA GRANDIS - товарищи ану поведайте нам пожалуйста как вы определяете бред от не бреда,лохов от не лохов.Ваши критерии и оценки?
Я по поводу бреда ничего не говорил, я говорю что это развод на деньги - не более того.
Словом "ану", Вы, AnGee, будете к своей маме обращаться.
Я Вам постами выше написал, что Вы жульничаете, не приводя пользователю ВСЮ информацию, а лишь выборочно, ту, которую Вы желаете донести, а это не хорошо.
Если хотите толкать БАДы в массы, я ничего против не имею, пишите всю информацию (не только плюсики, а и побочные эффекты и противопоказания) и будет Вам счастье.
 

Voland

Member
Я по поводу бреда ничего не говорил, я говорю что это развод на деньги - не более того.
Словом "ану", Вы, AnGee, будете к своей маме обращаться.
Я Вам постами выше написал, что Вы жульничаете, не приводя пользователю ВСЮ информацию, а лишь выборочно, ту, которую Вы желаете донести, а это не хорошо.
Если хотите толкать БАДы в массы, я ничего против не имею, пишите всю информацию (не только плюсики, а и побочные эффекты и противопоказания) и будет Вам счастье.
Согласен с AKULA GRANDIS... Затрагивая тему родов, вы несете огромную ответственность за жизни матери и ребенка, а также за дальнейшее развитие ребенка! Это вам не насморк лечить, знаете ли. В данном случае такое искаженное предоставление информации просто недопустимо.

Предоставьте заверенные клинические исследования воздействия данных препаратов на цикл беременности, анализы и проч, вместо фоток и отзывов, скорее всего, вымышленных персонажей. А также подтверждение того, что вы имеете диплом медика и можете выписывать какие либо препараты и вести женскую консультацию по вопросам беременности!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Читаю и просто удивляюсь как я без продукции NSP умудрилась родить одного здорового ребёнка и вынашиваю второго. А правильное питание, фитнес для беременных, прогулки, забота мужа, жизненный позитив - уже всё, неактуально в этой жизни? :?
П.С. лично я больше доверяю рекомендациям своего доктора, чем подобным БАДам. Но если кто-то решаеться это всё принимать - снимаю шляпу перед смелостью, я бы на такое не решилась :cool:
 

AnGee

Active Member
А правильное питание, фитнес для беременных, прогулки, забота мужа, жизненный позитив - уже всё, неактуально в этой жизни? :?
П.С. лично я больше доверяю рекомендациям своего доктора, чем подобным БАДам. Но если кто-то решаеться это всё принимать - снимаю шляпу перед смелостью, я бы на такое не решилась :cool:
Mirabella совершенно актуально,я даже думаю это главнее всего,ведь без этого никакая супер таблетка не поможет.С помощью бадов мы всего навсего корректируем свое питание,добавляем в рацион необходимые витамины организму.

П.С. лично я больше доверяю рекомендациям своего доктора, чем подобным БАДам. Но если кто-то решаеться это всё принимать - снимаю шляпу перед смелостью, я бы на такое не решилась :cool:
Правильно что доверяете рекомендациям своего доктора,но к сожалению не всем попадаются хорошие доктора,вы сами прекрасно знаете на каком уровне наша медицина.Те люди которые решаются на это не от хорошей жизни,поверьте.:cool:С каждым годом все больше и больше людей доверяют нашей компании,почему?Ответ прост.Они получили желаемый результат! :)
 

SHARLOTTA

Member
Развод на деньги, основанный на невежестве покупателя!
 
Зверху