Беременность и роды с NSP

AnGee

Active Member
Беременность - Мама это должна знать! Советы NSP

Беременность - это чудесный и таинственный период в жизни женщины. Радость и восторг, сознание выполнения извечной Женской работы перемежаются сомнениями, тревогами и усталостью. Великое таинство Природы - зарождение человеческой жизни, по праву считается вершиной Творения, не переставая восхищать своим совершенством ученых, и поэтов, и людей, далеких от науки и искусства.
А если без патетики, то это - тяжелая и ответственная работа. Выполнять ее легче, если знаешь, что, когда и каким образом происходит в собственном организме. Эти знания необходимы для сохранения женщиной чувства душевного равновесия, так необходимого для успешного протекания беременности.

Нормальная беременность - 40 недель (от 37 до 42 недель)
рождается ребенок с весом от 2, 5 кг и длиной от 48 см это нормально. Вся беременность делится на три триместра.

Беременность считается неделями. Мама должна знать, как себя вести в каждый период беременности. Нездорова беременная тогда, когда она не знает, что сделать для того, чтобы быть здоровой.

I триместр беременности длится до 12 недель. Это самый сложный, самый важный и самый ответственный период беременности.

В этот период происходит:
1) оплодотворение
2) имплантация
3) плацентация


Оплодотворение происходит в трубе. К беременности надо готовиться обоим родителям. Для этого необходимо санировать половые органы будущей мамы и весь организм в целом. Особое внимание необходимо обратить на спаечный процесс, (при спаечном процессе зачастую наступает внематочная беременность).

При воспалении и спайках труб необходимо обратиться к врачу, и пройти курс лечения. В первые три месяца формируются все органы ребенка. Имплантация - внедрение яйцеклетки в организм матки. Плацентация происходит с 12 до 16 недель. В ранний период беременности нельзя кушать очень горячего, холодного, остро пахнущего, кроме сладкого.

Синтетике - нет! На протяжении всей беременности синтетических таблеток принимать нельзя, а до 12 недель запрещается категорически!

Растения занимают важное место в медицине и сегодня, несмотря на создание огромного количества синтетических лекарств. И это не случайно.

Беременность и роды - естественное состояние женщины. Тем не менее, это особый период времени, когда организм будущей мамы испытывает на себе двойную нагрузку.

Лекарственные растения помогают нам нести нелегкую ношу, регулируя и стимулируя деятельность сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения, мочевыделения, нервной системы, а также желез внутренней секреции.

Растительные помощники содержат много ценных веществ, необходимых и растущему человечку. Целебная сила растительного мира служит необходимой подпиткой даже для абсолютно здорового организма.

Травы и натуральные витаминно-минеральные комплексы компании NSР отлично показали себя в профилактике осложнений при беременности.

Как правило, женщины, принимающие продукцию компания Natures's Sunshine Products (NSP) на протяжении всей беременности рожают без хирургического вмешательства и без осложнений. Итак:

1. На протяжении всей беременности необходимо принимать Жидкий хлорофилл и Коллоидный раствор минералов.

Ранний токсикоз возникает при патологии печени, желчного пузыря, поджелудочной. Токсикоз опасен, так как во время рвоты теряются минералы. Это очень важно для правильного формирования органов, особенно дыхания.

Назначают жидкий хлорофилл и коллоидные минералы по 1 ч. ложке натощак и перед сном. 1 ч ложка на стакан воды, хлорофилл и минералы можно смешивать. При токсикозе добавляют Репейник (Вurdock) по 1 капсуле два раза в сутки во время еды. При токсикозе: выпиваем стакан воды с хлорофиллом и минералами, лежа в постели, лежим после этого 10 минут, через пол часа можно завтракать.

2. Недостаточность 2-й фазы цикла, т.е. желтого тела яичника, до того, как сформируется плацента. Если желтое тело неполноценно - может быть угроза выкидыша. С первых дней назначают Витамин Е по 2 капсулы 2 раза в сутки во время еды до 16 недель беременности до полного и абсолютного образования плаценты. Третий препарат, который имеет имунномодулирующее действие Пчелиная пыльца (Вее Роllen) по 1капс. 2 раза в сутки на протяжении 50 дней.

Запомним: в первом триместре (до 12 недель) необходимо принимать: Жидкий хлорофилл, Коллоидный раствор минералов, витамин Е, Пчелиная пыльца (Вее Рol1еn). Если токсикоз Репейник (Вurdock).

II триместр беременности с 17 до 27 недель. В это время плод начинает активно расти. Нужно много питательных веществ, необходимо много крови. Объем плазмы крови увеличивается до 50%, объем эритроцитов возрастает до 18%. Кровь разжижается и падает гемоглобин. Если 120-140 г на 1 л крови это нормальный гемоглобин.

Если гемоглобин меньше 100 г на 1 л крови, необходим Iron Сhelate (Железо Хелат) NSР по 1 таб. 2 раза в сутки, до достижения 120 г на 1л крови, далее продолжайте пить по 1 капc. 1 раз в сутки на протяжении 3-х месяцев.

После 20 недель беременности гемоглобин одним железом повысить невозможно, обязательно нужны витамины группы В Nutri-Calm (Нутри-Калм) NSР. Этот продукт содержит витамины всей группы В плюс С.

От 18 до 22 недель формируется кора головного мозга, затем формируются извилины. В этот период необходимо принимать Лецитин (Lecithin) NSР.

Лецитин - это строительный материал для нервной системы. Принимать по 1 капс. 3 р. в сутки во время еды.

Омега 3 поддерживает функцию плаценты весь период беременности. Прекратить принимать Омегу за 2 недели до предполагаемых родов т.к. этот продукт замедляет сворачиваемость крови. Омегу 3 принимают с Жидким хлорофиллом при задержке внутриутробного развития. Лецитин и Омегу 3 необходимо принимать в разное время.

Как только сформируется щитовидная железа у ребенка, он берет на себя функцию мамы. Для нормализации работы щитовидной железы необходим Келп (бурая водоросль) по 1 капс. 2 раза в сутки во время еды.

Запомним:
во втором триместре (17 до 27 недель) необходимо принимать: Жидкий хлорофилл, Коллоидный раствор минералов, Лецитин, Железо Хелат, Омега 3, Келп, Нутри-Калм.

III триместр беременности с 28 недель до 40 (37-42).
В этот период происходит рост плода, созревание функций всех органов, старение плаценты (механизм, который показывает, что скоро будут роды). Важно, чтобы ребенок вырос до нужных размеров, чтобы созрел, и чтобы плацента не постарела раньше времени.

Есть понятие - поздний токсикоз (гестоз), при недостаточности белка. Норма 65-85 г/л крови белка в организме беременной женщины. Для профилактики позднего гестоза необходимо пить Fгее Amino Acids (Свободные аминокислоты).

Для нормализации работы щитовидной железы принимать Келп (бурая водоросль) по 1 капс. 2 раза в сутки полтора месяца. Одну баночку необходимо пропить во II триместре, вторую - в третьем. Келп помогает от кровотечения.

Готовимся к родам - Лактация спасает от рака груди и половых органов! Может возникнуть дисбактериоз за 2 недели до предполагаемых родов. Чтобы избежать, этого необходимо принимать:

1) Бифидофилус Флора Форс (Bifidophilus Flora Force) NSP по 1 капс. З раза в сутки за 30 минут до еды в течение месяца.

2) Раu d'Аrсо (По д'Арко) NSР по 2 капс. 2 раза в сутки во время еды 1 месяц.

3) Коктейль Ти Эн Ти (ТNТ) или Пчелиная пыльца (Вее Pollеn). Ти-эн-ти пить по 1/2 мерной ложке во время завтрака и 1/2 мерной ложки во время ужина.

Запомним: в третьем триместре (с 28 до 40 недель (37-42)) необходимо принимать: Жидкий хлорофилл, Коллоидный раствор минералов, Лецитин, Железо Хелат, 0мега 3, Свободные аминокислоты, Ти Эн Ти, Келп, По д'Арко, Бифидофилус Флора Форс.

После родов на протяжении всего периода лактации принимать Жидкий хлорофилл и Коллоидный раствор минералов.

Вскармливание маминым молоком - это не только здоровье малыша, но еще и общение с мамой, начало воспитания, не забывайте также и про такую сторону, естественная лактация спасает маму от риска рака груди и половых органов!

В гриппозное время для профилактики простуд можно подключить Пастилки с цинком от NSР, Бифидофилус Флора Форс, Витазаврики.

Довольно часто у беременных отмечаются еще и запоры - как следствие снижения тонуса желчного пузыря, кишечника, смещения печени, желудка. Рекомендуется Каскара Саграда, как растительное слабительное, противовоспалительное, уменьшающее бродильные и гнилостные процессы, восстанавливающее тонус кишечника и желчного пузыря.

Это хороший растительный продукт при беременности с варикозным расширением вен ног, камнях желчного пузыря. В большинстве случаев при приеме 1-2 капсул в день перед едой стул нормализуется на второй день приема.

Надеемся, что травы и натуральные витаминно-минеральные комплексы компании NSP помогут поддержать жизненную энергию, помогут зачать, выносить и родить здорового ребеночка многим женщинам.

Тем более, что у нас появилась такая возможность выбора - не лечить уже больных, а кормить качественными натуральными растительными продуктами еще здоровых, для сохранения их здоровья и рождения здоровых деток!

Как подготовиться к посещению детского садика - рекомендации NSP

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Вашему вниманию представлены рекомендации о том, как подготовиться к посещению детского садика, что бы ребенок не заболел уже с первых дней его посещения. Постараемся сделать так, что бы ребенок максимально обходился без антибиотиков, а родители - без больничного листа.

Ребенка отправляют в сад в возрасте 2-3 лет. Именно на этот возраст будут рассчитаны, указаны дозы, которые могут несколько отличаться от общепринятых, поскольку являются результатом практического опыта.

ВНИМАНИЕ! Проконсультируйтесь со своим педиатром по вопросу наличия в травных препаратах веществ, способных вызвать аллергию или обострить диатез. За два месяца до посещения садика необходимо провести дегельминтизацию.

Это очень важно, поскольку крепкий иммунитет при встрече с новыми инфекциями мало совместим с наличием глистов в организме. Обязательным является назначение препарата Блэк Волнат по 0,5 капсулы 2 раза в день в течение 3-4 недель.

Полноценное удаление глистов происходит только на фоне ежедневного стула, то есть деткам, страдающим запором, обязательно назначать Нэйчелакс в оказывающей эффект послабляющей дозе.

Комплексное лечение гельминтозов в особо стойких случаях должно включать Хлорофилл жидкий, Бифидофилус чуэбл и Коллоидал Силвер. Коллоидал Силвер особенно эффективно у деток с дисбактериозом, а также при наличии лямблий в организме.

Помните: отсутствие яиц глист в анализе кала не исключает наличия гельминтов. Эффективность дегельминтизации зависит от регулярного ежедневного соблюдения режима приема препаратов. За месяц до посещения садика должно быть проведено лечение, направленное на повышение защитных сил организма.

При этом решаются две задачи: проведение иммуностимулирующей терапии и насыщение организма всеми необходимыми для этого веществами. В качестве базисной схемы предлагается комбинация следующих фитокомплексов компании NSP:

Бифидофилус чуэбл по 1 таблетке после обеда. Хлорофилл жидкий по 0,5 чайной ложки 2 раза в день в небольшом количестве воды до еды (утро, вечер). Сок нони по 1 чайной ложке 1 раз в день в хлорофилле (утром) 10 дней каждого месяца.

Указанная схема приема должна сохраняться и в процессе посещения садика, усиливаясь следующими назначениями:

Бифидофилус чуэбл по 1 таблетке до еды 1 раз в день (утро). Этим мы проведем стимуляцию аппетита и сформируем у ребенка положительное отношение к приему пищи в садике. Препарат может назначаться как постоянно, так и 10 дней каждого месяца.

Эйч Ви Пи по 0,5 капсулы на ночь. БАД просто необходим для детей, которые плохо адаптируются в садике, перевозбуждаются и часто плачут. Он обеспечивает глубокий отдых нервной системы ночью. Длительность курса лечения индивидуальна.

Коллоидал минералы по 1 чайной ложке 1 раз в день (вечером). При этом восполняется не только потребность организма в кальции, что весьма важно для профилактики травм при повышенной активности и росте ребенка, но и потребность в микроэлементах и столь нужных для иммунитета и сбалансированной работы нервной системы. Препарат принимать курсом по 1 флакону 1-2 раза в год.

Фуд Энзаймс рекомендуется в дозе 0,5 капсулы 2 раза в день с едой 10 дней каждого месяца для улучшения переваривания пищи. Этим мы улучшим усвоение питательных веществ организмом ребенка, что особенно важно при плохом аппетите.
 

Вкладення

AnGee

Active Member
Отзывы

С компанией NSP я знакома с января 2005 года и к этому времени я уже убедилась в качестве продукции и получила очень хорошие результаты применения добавок NSP: очки в тумбочке, программа очищения, -10кг за 3 месяца! И вообще - здоровая семья!. Беременность была очень желанной! (ее я тоже считаю результатом приема БАД NSP). Полгода мы вместе с мужем ели Дефенс, Лецитин, Би Поллен, пили Хлорофилл, я ела Валд Ям.

Би Поллен и Хлорофилл я не прекращала есть и пить всю беременность.

I триместр.
Первое что меня удивило - у меня не было токсикоза!!! К Би Поллену и Хлорофиллу добавила сок Нони и Келп. У меня была увеличена щитовидная железа (3 ст.), а сейчас все в норме и анализы на гормоны щитовидной железы это подтвердили! Чуть позже я поняла, что мне просто необходима Восьмерка. Работа у меня была нервная, а ребенка хотелось спокойного!

Пришло время вставать на учет в ж.к…. И сразу же врач по стандартной схеме прописала кучу разных таблеток и синтетических витаминов. Когда я спросила, зачем это - она очень удивилась. Дословно: «Зачем тебе это знать? Ешь и всё! Если хочешь родить…» У меня на какое-то мгновение пропали все слова! Неужели сейчас без таблеток нельзя родить?! В общем, я ни ела ничего из того, что было прописано, и решила, что буду выписанные таблетки (после выяснения, что и для чего) заменять БАДами. На 19 неделе беременности я попала в Медико-генетический центр на УЗИ. Обнаружили, что у малыша на мизинцах отсутствуют средние фаланги и вообще маленький очень. Сказали пить кальций и повторить УЗИ и через 2 недели. Стала есть Кальций Магний Хелат (10 дней прием/20 дней перерыв) и ТНТ. Кстати, с началом приема Кальция пропали судороги в ногах.

II триместр.
Повторное УЗИ в 21 неделю. Все налаживается! На левой руке косточка появилась, а на правой появилась точка окостенения. Проблема была в том, что организму не хватило кальция, плюс по линии мужа у всех мужчин немного искривлены мизинцы. Вот и произошел «сбой в программе». На УЗИ в 25 недель все было отлично! И кости все на месте, и вес плода соответствовал сроку беременности. Я все так же продолжала есть Би Поллен и пить Хлорофилл, по необходимости принимала Восьмерку. А еще я пыталась заболеть, но Моринда и Тей Фу за 2 дня поставили меня на ноги и избавили от насморка!

III триместр.
На 30 неделе упал гемоглобин (было 124, стало 91) Это очень сказалось на моем самочувствие: головные боли, слабость, полная апатия. Стала пить Железо Хелат. Через месяц в гематологическом центре сдала анализ. Все в норме. Гемоглобин 110(это идеальный показатель для родов!). Врач гематолог вообще не понял зачем я к нему пришла. Сказал: Мы тут проблемы решаем, а вас хоть в космос отправляй. Пейте витамины, ждите родов. И еще, когда я в ж.к. просила направление на анализ крови мне сказали что анемию месяцами и годами лечат, а за месяц ничего не изменится! А вот все таки изменилось!!! ;)

УЗИ в 33 недели не могло не радовать: малыш опережал своими размерами на 1 неделю, все органы и кости в полном порядке. Нам сказали: У вас все идеально! Рожайте на здоровье! И легких вам родов!

Для ухода за кожей я использовала Крем с маслом какао и бальзам для ног.

С 36 недели необходимо проводить санацию родовых путей и тут мне помогли Хлорофилл и Масло чайного дерева.

Роды и жизнь после них.
20 июля 2006г. Мы родили славного сынишку! Вес 4100г, рост 54см. После родов сразу же начала есть Железо Хелат для поднятья гемоглобина. За 3 недели он поднялся с 103 до 129. Тимоше в месяц начали давать Хлорофилл. Со 2го месяца Бифидофилус Флора Форс (1 капсула на весь день перед едой). Прибавка в весе 1400г и никакого дисбактериоза! С 2х месяцев я ем Би Поллен, пью Хлорофилл. При попытке заболеть помогла Моринда! Кормлю сына грудью! Как оказалось, сейчас редкость и родить самой и кормить потом….

Спасибо всем кто меня поддерживал и помогал: моя семья, Нижегородцев Олег, Шабанова Ира, Комова Марина Евгеньевна.

Счастливая мама, Мурзич Александра
 

AnGee

Active Member
Оля Д., 30 лет, г. Запорожье

БЫЛО: Бесплодие первичное (8 лет замужем, не беременела). Стояла на учете в ж/к по месту жительства. Обследована, несколько курсов гормональной терапии в больших дозировках безрезультатно. Получила все побочные действия гормонотерапии (нарушение менструальног цикла, увеличение массы тела, рост волос, нарушение работы печени).
УПОТРЕБЛЯЛА: Wild Yam, Vitamin E, Вее Роlen, Una de Gato, Burdock, Раu d'Arco, Lecitin, Gotu Cola, Nutri Calm (в течении 6 месяцев по индивидуальной схеме).
РЕЗУЛЬТАТ: Разочаровалась в продукции, взяла двух детей из детдома, а через 9 месяцев родила здорового мальчика. В настоящее время продолжает употреблять продукты NSP для ликвидации последствии гормонотерапии.
 

AnGee

Active Member
Отзывы: Антоняк Людмила, 23 года г. Запорожье
Отзывы о продукции NSP
Угроза прерывания беременности
БЫЛО: Беременность 5 месяцев - угроза прерывания беременности. Требование госпитализации. Применение уколов результатов не дали.
УПОТРЕБЛЯЛА: Кальций Магний Хелат, Би Поллен, Витамин С.
РЕЗУЛЬТАТ: Боли в спине ушли. Гемоглобин поднялся. Сняли диагноз "Угроза прерывания беременности".
 

AnGee

Active Member
Отзывы о продукции NSP, г.Ивано-Франковск, Украина
Тымиш Наталя, 43 года, Ивано-Франковск.
У младшей сестры после первого замужества более 8 лет не было детей, во втором браке она лечилась от бесплодия 5 лет. Муж употреблял наши добавки вместе с ней, и через 2 года у них родился Олесь!
Принимали такие добавки: Марина - Витамин С, Витамин Е, Хлорофилл, Вайлд Ям, Грэйпайн, Лецитин, Омега-3, ТНТ, Замброза, ОстеоПлюс.
Кирилл – Витамин С, Витамин Е, Цинк, Замброза, Со Пальметто, Хлорофилл, Лецитин, ТНТ, Грэй
 

AnGee

Active Member
ДАЖЕ САМЫЕ НЕ РЕАЛЬНЫЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ В NSP
18 июля 2010 года

Меня зовут Шрамко Виктория, 29 лет, Лидер-Менеджер.

Шесть лет назад, когда я только пришла в NSP и слышала результаты по здоровью уже бывалых NSP – шников, я мечтала о том, что когда-нибудь я с большой сцены расскажу о своем самом великом результате, который получу благодаря продукции NSP .

Вот моя история.

Еще с детства, когда мы с подружками играли в куклы, я представляла, что у меня есть настоящие детки . По мере взросления желание иметь детей тоже росло. Я была счастлива хотя бы иногда возиться с соседскими малышами. Начались семейные отношения. И вот радость – я беременна! Но радовались мы недолго. С 4-ой недели попала в больницу на сохранение. И тут все началось! У меня отрицательный резус крови, резус-конфликт. Мой организм отторгает тело ребеночка, как инородное тело. Состояние мое все ухудшалось. И без того низкий с детства гемоглобин понизился до 70 единиц, при норме 130 на то время (сейчас нормы снизили ). Помимо угрозы прерывания беременности еще и анемия. Анемию в больнице лечили капельницами и диетами. Мне порекомендовали каждый день съедать по полкило печени + 200 грамм орехов + 200 грамм изюма + мед + по два килограмма яблок вместе с косточками !!! Я съедала это все тазиками, но мой гемоглобин за месяц поднялся только на 2 еденицы!

Когда мне было совсем плохо, и я не могла даже вставать от слабости и боли внизу живота, я сбегала из больницы и меня возили по бабушкам, которые лечат.

Эта беременность закончилась преждевременными родами. Я родила на восьмом месяце сынульку. Его спасали два дня, но не смогли.

За шесть лет брака у меня было три беременности, каждая из которых заканчивалась все раньше и раньше…

После каждой беременности я точно знала, что больше пробовать не буду, потому что перенести еще раз такое я просто не смогу.

Но проходило время, и огромное желание иметь детей давало мне силы на очередную попытку.

В течение пяти лет, перед тем как попасть в NSP, беременность уже даже не наступала. Мы расстались с мужем. Новые отношения не складывались, потому что где-то внутри меня сидел комплекс, что я неполноценная, что я не смогу дать нормальному мужчине то, что нужно – семью с детьми.

Я представляла себе свою жизнь унылой, одинокой и прожитой впустую. В 28 лет я начала думать об усыновлении, хотя понимала, что это сделать будет очень сложно…

Когда я начала применять продукты Компании, - опять беременность… Как обычно, на 4-ой неделе беременности начались первые признаки угрозы прерывания. Я помчалась на УЗИ выяснить, беременна я еще - или уже все. Оказалось, что у меня огромная киста на левом яичнике, которая и спровоцировала симптомы. Я отказалась лечиться гормонами, котрые мне порекомендовали врачи купить в аптеке (беременной – гормоны!!!), а подключила к программе еще Вайлд Ям. На 12 неделе на УЗИ не разглядели и следа от кисты, а с ребеночком было все идеально!

Всю беременность я проходила с отличным самочувствием! Ходила на все школы, проводила занятия, презентации, клеила объявления . Отличные результаты анализов удивляли медперсонал в женской консультации (гемоглобин 130 единиц! ).

Каждый новый «беременный» день был для меня победой! Вот и еще один день продержалась! В интернете я читала все о каждой неделе беременности, о том, как развивается ребеночек, и когда на очередной неделе я прочитала, что если роды произойдут сейчас, то малыш выживет – я просто разрыдалась от счастья!!! как будто я очень долго бежала марафон, бежала быстро, изо всех сил!!! И вот добежала! И теперь можно вздохнуть, расслабиться и почувствовать радость!

Родила я в срок на 38-й неделе доченьку!

11-го ноября – самый счастливый день в моей жизни!

Днем погуляла с племянником в парке, вечером провела школу, а потом собрала сумку и поехала в роддом со схватками .

В девять часов вечера, когда меня определили в родзал, после осмотра сказали, что рожу завтра. Но родила я через два часа!!! Несмотря на то, что доченька появилась на свет с сюрпризом (ягодичное предлежание), у меня не случилось ни одного разрыва и никаких осложнений. И уже через полтора часа нам захотелось домой – так отлично мы обе себя чувствовали.

С первого дня жизни я даю своему ребеночку нашу продукцию! Когда Елизавете исполнилось 6 дней, мы уже вышли «в свет» вершить великие дела. В 26 дней поехали в другой город на лидерское двухдневное обучение. Сейчас моей доченьке почти восемь месяцев, и мы не знаем, что такое болезни, больницы и аптеки.

НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН ЗА ТО СЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ В ДАННУЮ МИНУТУ ТИХОНЕЧКО СОПИТ И ВИДИТ СЧАСТЛИВЫЕ СНЫ!!!

Шрамко Виктория
 

Вкладення

SooS

New Member
Меня зовут Шрамко Виктория, 29 лет, Лидер-Менеджер.

Вот моя история.
AnGee, наверное многим так и не понятно что происходит в этой ветке. Вы пишите что родили дочку с помощью NSP а потом прогортав ваши посты выявляется что вы мужского пола.
Так что это?
После таблеток от NSP уже мужики стали рожать или что вообще происходит.
NSP это что вообще такое? Роддом-клиника, фирма или что оно такое? Это NSP минздравом одобрено? И кто вы, по какому поводу заинтересованы в рекламе NSP?
А то всё в одну кучу собгали и получился маразм какой-то.
 

AnGee

Active Member
SooS в этой ветке даются советы как родить здорового ребенка с компанией NSP
По поводу остальных вопросов.На все эти вопросы я давал ответы в том или другом посте,поэтому просто найдите их и если уж так интересно изучите.Задавайте пожалуйста вопросы по данной теме,если интересует что-то другое в ЛС.
 
Зверху