Обучение программированию под web: v2.0

  • Автор теми sars
  • Дата створення

sars

New Member
Компания Rezonans проводит набор студентов на обучение по направлениям: HTML, CSS, PHP, Drupal CMS

На курсах мы изучим HTML и CSS на том уровне, который достаточен для дальнейшего обучения; PHP, основы MySQL, а также API системы управления сайтами Drupal и научимся ею пользоваться. На практических занятиях будем применять накопленные знания и опыт.

Обучение будет в основном онлайн на сайте rezonans.ru, но каждую неделю или 2 мы будем встречаться в оффлайне, предположительно в аграрном университете для живого общения.

Требования к кандидатам: понимание логики программирования, знание каких-либо языков программирования. HTML+CSS на среднем уровне, опытный интернет-пользователь, знание основ построения интернета и сетевых технологий. (Мы предоставляем материалы для набора начальных знаний.)

Длительность курса: примерно 25-30 лекций и 25-30 практический занятий. Это базовый курс, возможно, будет продолжение.

От Вас: просмотр лекций, вопросы по сложным и/или непонятным темам, выполнение практических заданий в срок, чтение необходимой литературы.

От нас: лекции, тесты, практические занятия, опыт.

Возможно дальнейшее сотрудничество и/или дальнейшее обучение.
Просим не беспокоить тех, кто боится трудностей.

Сейчас обучение бесплатное, но мы оставляем за собой право на пересмотр этого пункта в сторону частичной оплаты курсов: для тех, кто будет показывать успехи, будут бюджетные места.

Для тех, кто хочет учиться, необходимо будет подойти в аграрный университет 27.04 в 18:00, мы расскажем подробнее, попросим заполнить анкеты.

Кстати, это вторая версия курсов... первая , если интересно :).
 

nubbie

New Member
подойти в аграрный университет 27.04 в 18:00 - а в какую комнату?... что взять с собой?
 

sars

New Member
Брать ничего не надо в принципе.
Аудитория 163, главный корпус
 

sars

New Member
Да в принципе нет, важно то что я писал выше.. :)
 

Prorok

Member
Разработчиком сайтов на основе Joomla берете? Какова сумма "частичной" оплаты?И где этот главный корпус ибо я в этом уневере был только 2 раза!
 

Wild Cat

WEB-мастер
Блин что это за прикол такой??? Регаюсь тут, а пишут что адрес мыла уже занят другим пользователем, ну я востановил пароль, сражу-же его изменил, но как Имя поменять???? Шось я малёхо не нахожу где это сделать, где поменять этого ДИКОГО КОТА)))
 

nubbie

New Member
А вы вот говорили, что нужно отправить письмо со своего ящика, чтобы получить полный доступ к обучающим материалам. я отправил. А доступа так и нет..
 
Зверху