Авто за 7-8 тыс $

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Авто за 7-8 тыс $

я знаю что такое Пэжо, по этому вопрос - с какого ваще брать бэу Пэжо?.. с ними с новыми проблем по горло...
 

Vic_51

Миссионер
с какого ваще брать бэу Пэжо?
Соседи сдохнут от зависти!

По теме. "Немца" может поискать - практичней будет, особенно если взять чуть дешевле и самому поправить. Или за свои деньги.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
А по поводу Ауди-80 или 100? Какие отзывы? Как с ремонтом? Стоит ли брать? Или лучше пожертвовать комфортом, но взять Астру 2005?
 

exlim

trance
А по поводу Ауди-80 или 100? Какие отзывы? Как с ремонтом? Стоит ли брать? Или лучше пожертвовать комфортом, но взять Астру 2005?
я выбирал изначально ауди 80, за 7-8куе можно уже смотреть в b4 кузове(т.е. начиная с 91г.в.). Оч классная машина, тем более в b4 кузове они идут доработанные, рестайлинговые только вот начиная с 2.0 двигателя. А 100 я бы не смотрел из-за ихних больших двигателей и соответственно большого расхода, что в наше время не желательно:)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
я выбирал изначально ауди 80, за 7-8куе можно уже смотреть в b4 кузове(т.е. начиная с 91г.в.). Оч классная машина, тем более в b4 кузове они идут доработанные, рестайлинговые только вот начиная с 2.0 двигателя. А 100 я бы не смотрел из-за ихних больших двигателей и соответственно большого расхода, что в наше время не желательно:)
Если 80 b4, то не более 1.8. Если 100 то не более 2.0. Преимущество сотки, это наличие климата в салоне ну и парочки приятных вещей. В общих чертах только комфорт или я ошибаюсь?
 

exlim

trance
Говорят что в сотке и подвеска получше, понадежней. Но я бы все равно 80ку b4 брал. За такие деньги можно взять очень хорошую, и 1.8 их не бывает...

И сотку выбирая только из 2х литровых сложно будет хорошую найти
 
Зверху