Авто за 7-8 тыс $

_Dark_Steel_

Форумчанин
ANDREW для форда 142 тыс. это нормально, абсолютно не много...

Ну а обьяснять почему не авео и логан не буду. Посмотрите на этом сайте: тест этих авто, если не верите мне. Авео еще более менее, логан..............
 

ANDREW

Member
ANDREW для форда 142 тыс. это нормально, абсолютно не много...

Ну а обьяснять почему не авео и логан не буду. Посмотрите на этом сайте: тест этих авто, если не верите мне. Авео еще более менее, логан..............
_Dark_Steel_ согласен для Форда 142 тыс. это относительно нормально, т.е. там стоит скорее всего полмиллионник, учитывая наши условия бензин и все остальное то ресурс двигателя уменьшаеться, но не в этом дело. Если посмотрть с другой стороны, с экономической, Вы купили Форд 142 тысячи км, покатались пару-тройку лет, и уже пробег больше 200 тысяч, и потом его врядли кому-то продашь за нормальные деньги, разве что оставить себе навсегда :)
 

Malok

Member
Согласен, уточню не на двигатель а на кузов. 140к по нашим дорогам - это ходовая ни к чёрту, а ремонт ходовой иномарки, особенно у наших СТО - проще взять что-то попроще с меньшим пробегом.
 

exlim

trance
бери Гольф 3 или Гольф 4 ;)
Самая здравая мысль! Хотя, конечно, каждому свое:)
Я сам месяц назад купил golf 3 1997года и ни капли не жалею, логаны ланосы астры и авео даже не рассматривал. После покупки сравнил с лачетти 2007 года и понял что не ошибся, хозяин лачетти со мной согласен - фольц лучше. С амулетом 2010 года даже сравнивать нельзя. Немецкая машина есть немецкая машина... Но опять же, каждому свое)
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Посоветуйте что можно купить за 7, 8 тыс $???
...Тема для флуда, смотри предыдущие точно такие темы, там много дискуссий и батлов по поводу выбора машины.Не ведись на посты типо таких уникалов-
То, что подпадает из нового в 7к. у.е. автомобилями можно назвать с трудом.
Спрашуй совета у близких людей которые разбираются в машинах, тут кто на чём ездит, то и будет навязывать...за 7-8$ с кондиционером ты сможеш взять ланос 2-4 летний, на котором ты будеш ездить а не ремонтировать.
 

FAINT

I Like California
Нормального года за такую цену только "Шевролеты" или Пежо
 
Зверху