Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

Цезарио

New Member
Та блин лучше бы коментировал другой коментатор с нтв, тот что на фоне слышно(как мне кажется по отдельным моментам более професиональней и более с этузиазмом) Маслаченко....Маслаченко....
Его фамилия не делает его проффесионалом....я по крайней мере этого не вижу(не слышу). Если он такой знаменитый и великий...выучил бы имена игроков...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Думаю счет по игре.Хотя Шахтер в конце и хорошо придавил Динамовцев
 

Adr1AN

My Love ∞
Комментатор на 5-, мне понравилось, ему бы чуток разобратся в ситуации и в игроках в Украине, и ему бы цены не было...
Матч так себе, но в целом на 4 ! Были очень красивые моменты)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Битва в Донецке: чемпионство "Динамо" переносится
"Шахтер" забивает два гола киевлянам, но не побеждает.
Шахтер - Динамо 2:2
Голы: Левандовски, 18, Брандао, 48 (с пенальти) - Клебер, 26, Ринкон, 56

Шахтер: Шуст - Срна, Чигринский, Кучер, Рац (Гай, 62) - Левандовский, Матузалем, Фернандиньо, Жадсон (Элано, 46) - Марика (Воробей, 69), Брандао

Динамо: Шовковский - Гусев, Родриго, Ващук, Несмачный - Михалик, Юссуф (Гиоане, 79), Корреа (Белькевич, 62), Нинкович, Ринкон - Клебер (Шацких, 83)

Предупреждения: Брандао, Кучер - Нинкович, Юссуф, Корреа
 

lion.ts

[deleted]
Помойму деньги ему платил Шахтер, так что он будет говорить какая великая команда Динамо?
P.S. Шахтер понравился больше потому что шли в атаку а не оставляли впереди двух игроков как Динамо
Это смешно... Знаеш почему у нас в стране средняя зарплата 200 долларов? Да потому что все покупается и продается, в том числе и честь страны. А коментатор он на то и коментатор чтобы не предвзято коментировать игру.

На счет атаки: Шахтер в атаке действовал во всяком случае тупо... Перепасовки поперек поля и все... Динамо хоть и меньше атаковало зато имело более организованную, слаженную игру.
 

MoLotok

UAMURHCP
а как коментатор отвечал постоянно :) " я вам отвечаю! " прикольно
Игра классная! я даже не ожидал! Динамо порадовали точными пасами (наконец-то)!
 

Dessert

Active Member
Как по мне, то самый лучший коментатор в Украине, это Джулай(коментирует игры лиги чемпионов).
Динамо молодцы, шахтер мне мение симпатичен.
 

Dessert

Active Member
Клебер молодец, под конец чемпионата начал забивать, видно что игрок ростет в уровне.
 
Статус
Закрита.
Зверху