Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

когда играет Металист???
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

КДК ФФУ рассмотрит апелляцию "Динамо" в следующую пятницу


17 ноября 2006

Поданная в Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины апелляция ФК «Динамо» относительно пересмотра решения Бюро ПФЛ о дисквалификации голкипера Александра Рыбки до конца сезона сегодня не была рассмотрена.

Скорее всего, данный вопрос будет вынесен на заседание следующего собрания КДК ФФУ, которое состоится в пятницу, 24 ноября.

 

Slavutich

бывалый
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

"Динамо" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция

17 ноября 2006

Анатолий Демьяненко, главный тренер «Динамо»:

- Мы ожидали, что «Арсенал» будет играть от обороны. Первым таймом я остался очень недоволен. Да, у нас было достаточно моментов, на мои предупреждения об умелой игре соперника на контратаках остались забытыми. «Арсенал» сыграл собранно, проводя хорошие контратаки. Во втором тайме удачно забили быстрый гол, после играть стало полегче.

Сами понимаете, насколько тяжело нам дается каждая игра. Довлеет результат, ребятам тяжело в каждом матче выкладываться на сто процентов. Все хотят у нас забрать очки, получить немалые премиальные. Во втором тайме игра пошла и была доведена до логичного результата.

- За весь матч на Клебере судья не зафиксировал не единого фола. Это результат профилактической работы с нападающим?

- Каждый судья трактует игру по-своему. Возможно, он их просто не заметил, а может и бразилец не нарушал правила.

- Какова ситуация с Ребровым и Михаликом?

- Ребров выбыл на две-три недели, а про Михалика пока сказать ничего не могу. У него опух голеностоп, после игры сразу поедет на обследование.

- Если не выигрывать у «Стяуа», последний матч с «Реалом» теряет всякий спортивный смысл. Понимают ли это ваши подопечные?

- Конечно. Стоит задача попасть в Кубок УЕФА. Для ее выполнения мы приложим максимум усилий. Нужно на хорошей ноте закончить евросезон.

- Поддержкой трибун довольны?

- Очень. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые сегодня пришли на стадион. Они нам очень помогли.

* * *

Александр Заваров, главный тренер «Арсенала»:

- Не хочется вновь возвращаться к теме судейства, но на поле сегодня было полное безобразие. Я Деревинского знаю, раньше он играл в дубле «Динамо». Сегодня он показал все, на что способен. Сломать игру – проще всего. Он стазу показал красную карточку, которой не было и близко.

Говоря об игре моей команды, первый тайм мы отыграли на хорошем уровне. Если бы не было удаления, финальный счет был бы совсем иным. Я в этом уверен. Всем игрокам хочу сказать большое спасибо. Их жалко чисто по-человечески, ведь из-за судейства сегодня мы потеряли очки.

Анализировать игру «Динамо» не буду, но отмечу, что нынешняя команда по зубам «Арсеналу». Помешали обстоятельства. Второй тайм команды доигрывали, у «Динамо» было много моментов. Тяжело играть вдевятером против четырнадцати. Если в плане судейства мы и дальше будем двигаться в подобном направлении, украинскому футболу будем выжить очень сложно. Надеюсь и прошу всех судей опуститься на землю и начать нормально судить. Я где-то думал до игры, что оно может так получиться. Но у нас просто нет средств пригласить иностранного судью. Возможно, он не мешал бы так нам играть. Еще раз благодарю ребят, но от судейства остался осадок, который неизвестно когда уйдет.

- Прокомментируйте замену Мизина?

- У него надрыв боковой связки. Он сам попросил замену. Это тоже большая потеря для нас. Чемпионат на этом не заканчивается, у нас остается игра с «Ворсклой». Я с ужасом ожидаю этот матч, ведь у нас осталось не так много игроков. Есть проблемы у Закарлюки, Беньо. К ним сегодня добавился Мизин.

- Насколько прояснилась ситуация с будущим «Арсенала» после аукциона?

- Вчера у нас была встреча с Александром Александровичем Омельченко. Мы его просим стать нашим почетным президентом, имея в виду все вытекающие из этого последствия. Пока он согласия не дал, но мы надеемся, что все закончится хорошо.

- Отказ ехать во Львов – это окончательно и бесповоротно?

- Я еще раз повторю, что 2-го декабря мы никуда ехать не буду. Над нами издевается ПФЛ, судьи. Хватит! Если хотят «Карпаты» заработать три очка – пусть берут. Мы их отдаем. Нельзя идти на поводу у некоторых людей. Во Львов мы отправим третий состав. Сегодня КДК ФФУ нашу просьбу отверг, но мы, раз так ситуация сложилась, будем настаивать на переносе игры на следующий год.

 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

как сыграл Шахтер?
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

15-й тур
Бойня в Харькове
20.11.2006
Десять предупреждений и три удаления - такие дисциплинарные санкции применил к футболистам "Металлиста" и "Днепра" одесский арбитр Виталий Годулян. Желтые карточки распределились поровну, а красных на одну было больше в пассиве днепропетровцев.
Возможно, что преимущество на одну боевую единицы сказалось на том, что харьковчане сумели забить победный мяч - 1:0. С таким же счетом закончились еще два матча. В луганском дерби Геннадий Зубов огорчил команду своего детства, а "Заря" обыграла "Сталь". Также гол воспитанника "Карпат" Сергея Даниловского стал победным для его нынешнего клуба "Черноморца" над львовянами. "Ильичевец" прервал десятиматчевую безвыигрышную серию в матче с "Ворсклой" - 2:0. Первое домашнее поражение потерпел донецкий "Металлург" от "Таврии" - 1:2. "Кривбасс" опустил в зону вылета "Харьков" - 3:1.
В пятницу и субботу были сыграны два матча 15 тура чемпионата с участием представителей Украины в Лиге чемпионов. И "Динамо", и "Шахтер" добились крупных побед, причем киевляне еще и проявили волю к победе.
В киевском дерби "Динамо" - "Арсенал" в первом тайме зрители увидели непривычную картину: "муниципалы" убегали, динамовцы догоняли. Дважды усилиями Закарлюки (5, 33) номинальные гости на стадионе "Динамо" выходили вперед и дважды через несколько минут Михалик (10), Клебер (39) счет сравнивали. Кроме этого, уже на 20-й минуте "Арсенал" оказался в меньшинстве после удаления Бредуна. Во втором тайме борьбы не получилось. Сразу после перерыва Белькевич вывел "Динамо" вперед, а затем Несмачный и Шацких довели счет до крупного -5 :2.
В субботу последний матч первого круга провел и "Шахтер". Дончане визуально без особых проблем обыграли на выезде запорожский "Металлург" - 3:0. Хотя счет и не совсем по игре. Тем не менее, Брандао мог забить и пять мячей, но ограничился хет-триком. Все три мяча Брэнди забил после голевых пасов Фернандиньо. Первый раз он добил мяч после того, как вратарь "Металлурга" подкорректировал полет мяча. Второй - головой "замкнул" дальнюю штангу, а третий, уже на третей компенсированной минуте, когда после прострела слева разобрался в штрафной.
Динамо - Арсенал - 5:2
Голы: Михалик 10, Клебер 39, Белькевич 46, Несмачный 52, Шацких 76 - Закарлюка 5, 33
Предупреждения: Юссуф 66, Несмачный 84 (Д)
Удаления: Бредун 20 (А)
Металлург З - Шахтер - 0:3
Голы: Брандау 24, 48, 90+3
Предупреждения: Карамушка 36, Годин 37, Тасевски 82 - Рац 38, Фернандиньо 53, Чигринский 75, Кучер 82
Кривбасс - Харьков - 3:1
Голы: Сачко 7, 21, Гигиадзе 74 - Гладкий 87 (п)
Предупреждения: Бажан 88 (К)
Ильичевец - Ворскла - 2:0
Голы: Мазуренко 40, Платонов 68
Предупреждения: Лащенков 35, Скоба 54, Красноперов 90+1 - Кравченко 14, Джуричич 73
Металлист - Днепр - 1:0
Голы: Данилов 41
Предупреждения: Папа Гуйе 45, Слюсар 48, Девич 63, Диденко 64, Горяинов 86 - Давидсон 5, Езерский 21, Карниленко 39, Матюхин 42, Мотуз 80
Удаления: Ганчаржик 31 - Русол 31, Назаренко 32
Металлург Д - Таврия - 1:2
Голы: Бансе 48 - Вишневский 31, Гоменюк 54
Предупреждения: Снитко 44, Омоко 59 (Т)
Черноморец - Карпаты - 1:0
Голы: Даниловский 56
Предупреждения: Батиста 63 (К)
Заря - Сталь А - 1:0
Голы: Зубов 82
Предупреждения: Малыгин 25, Каменюка 57, Козаченко 88, Зубов 90+1 - Бито 55, Грнчаров 82
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Выставьте кто-нибудь Рыбку если есть,а то я знаю уже выставляли,но я не успел скачать.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

остолрожно!!!мяч!!!
 

Вкладення

  • 43 КБ Перегляди: 159
Статус
Закрита.
Зверху