Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

Кукушка

Фаталистка
Ответ: я так думаю.

Теория Дарвина недавно была опровержена,люди происходят не от обезьян,последняя еволюционировавшая обезьяна это неандерталец.Современный же человек происходит..из ниоткуда,наша раса появилась внезапно(и ,кстати,так же внезапно она может исчезнуть).Может быть и в самом деле мы лишь чьи-то подопытные кролики,а Земля - испытуемый объект..
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Откуда произошли люди?

Современный же человек происходит..из ниоткуда
Да....здесь я полностю с тобой согласен. Когда-то мне в руки попала интересная книга на такую тематику(толи "Еволюция Мерстена", толи еще как-то...)так там упоминаеться о том, что развитие человека в теориях Дарвина, мягко говоря, происходит нестабильно, а некоторые звенья и вовсе отсутствует.Так же мне вспомнился один документ ( Оларда Диксона 1675г. Франция.) где идет речь о некой секте, взгляды которой заключаються в том, что наш мир, в том чесле и вся жизнь на нем, была создана другими людьми в попытке воссоздать свой мир. Тоесть мы лишь чей-то експеремент....Тогда стает понятным, почему наш мир такой не идеальный( ведь Бог - идеал и он творит лишь идеальное): Черные дыры, Бермудский треугольник, странные явления природы-которые противоречат всем известным законам, люди с разными аномалиями, и т.д.....
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: я так думаю.

Кукушка сказав(ла):
Теория Дарвина недавно была опровержена,люди происходят не от обезьян,последняя еволюционировавшая обезьяна это неандерталец.Современный же человек происходит..из ниоткуда,наша раса появилась внезапно(и ,кстати,так же внезапно она может исчезнуть).Может быть и в самом деле мы лишь чьи-то подопытные кролики,а Земля - испытуемый объект..
вилами по воде писано........
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Откуда произошли люди?

началось...
та ну я ж вам говорил от папы с мамой :) а вы еще и не верите
 
D

DEATHик

Guest
Ответ:

Кукушка сказав(ла):


Уважаемый, какова же ваша версия?
Наверное тему создали чтобы каждый высказал СВОЕ мнение,а не критиковал чужие.
Извините девушка... не в коем случае не хотел кого то обидеть лично... критиковал, я скорее Ваш первоисточник операясь на который Вы выразили своё мнение...
моё мнение я выразил немного выше Вашего первого поста... и хотя старался написать, что то максимально абсурдное (на мой взгляд удалось)))), на мой взгляд теория деградации видов DEATHика :))) ничуть не хуже бреда о тупиковой ветви развития неандертальцев... и появления неизвестно откуда существ генетически, антропометрически схожих на Homo sapiens neandertalensis (попроще: неандертальцев)...это что утверждать, что яблоко немного большее чем остальные под яблоней изолированой от других на многие км не с неё, а принесено ниоткуда... тупое сравнение, но для данной ситуации сойдёт...
а всякие бредовые теории сейчас растут как грибы, всё чаще можно услышать, что какая-то экспидиция, гдето, что то нашла и это сенсация и перевернёт мир и т.д. и потом навсегда замолкает.... нада же о чём то писать и делать сенсации для жёлтой прессы... но больше всего убивает, что люди воспринимают это сразу же даже не пытаясь критически поразмыслить над этим всем...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Откуда произошли люди?

Вообщем тема групая... имхо...

ко всем есть вопрос:

Как появились Бог/инопланетяни/и т. д. ?
 
Ответ: Откуда произошли люди?

LaNc3 сказав(ла):
Вообщем тема групая... имхо...

ко всем есть вопрос:

Как появились Бог/инопланетяни/и т. д. ?
попсовый вопрос. если б тебе было интересно - нашел бы уже себе сотни версий. и анализировал бы себе...
 
Ответ: Откуда произошли люди?

NaBlA сказав(ла):
На сегодняшний день нет теории лучше и обоснованнее, чем теория Чарльза Дарвина.
Набла, по чем бананы :)
теорий множество, просто из-за того, что в свое время Дарвин преподнес свою теорию правильно - она получила столь широкое распространение. в настоящее время ученые стараются отойти от нее, но на ней уже слишком много других теорий построено))
 
Зверху