Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Откуда произошли люди?

Интересная легенда....Насколько я понял греческая. Но думаю Asha ты и сама понимаешь что проще повереть в Библийные расказы нежели в ету....легенду.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Откуда произошли люди?

Misterios сказав(ла):
Интересная легенда....Насколько я понял греческая. Но думаю Asha ты и сама понимаешь что проще повереть в Библийные расказы нежели в ету....легенду.
на то она не теория, а просто...легенда)
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Откуда произошли люди?

Согласен.....хотя некоторые легенды имеют под собой реальные основания....Как говорят не бывает дыма без костра.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

были занесены из космоса живые организмы на одной из комет или метеоритов, дальше проходило эфолюционное развитие этих организмов итогом коего есть человек. А вера в бога это дело слабых людей. Человек слаб душевно, ему нужно во что то верить вот вера в бога одно из подтверждений. Прочитайте фон Деникена, и поглядим, потом, что вы скажите на счёт бога. Чересчур много доказательств того что тот бог который описан в библии это - пришельцы из космоса, просто люди не могли красочно описать эти явления, вот и писали "разверглось небо и спустилась пылающая колесница" ...
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Откуда произошли люди?

от мамы с папой :)
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

была уже такая тема дето пол года назад... самый оригинальный ответ тогда был: из пиз....ы)))
а в друг люди не эволюцировавшие обезьяны, а деградировавшие гуманоиды? ггг вдруг вся история развития видов не совокупность ароморфозов, а последовательная деградация....? вдруг люди самый старый вид на земле, а простейшие,бактерии, микоплазмы, рекетсии... это уже в эволюционном плане самые молодые организмы на земле, которые не приспосабливались по общепринятым теориям к жЫзни в биологически развивающемся виде, а появились недавно на всё готовое... бугага кароче...
вобщем теория эволюции Дарвина - шляпа, теория деградации видов DEATHика - новый прогрессивный взгляд на всё жЫвое (ещё раз бугага)...
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

DEATHик сказав(ла):
была уже такая тема дето пол года назад... самый оригинальный ответ тогда был: из пиз....ы)))
а в друг люди не эволюцировавшие обезьяны, а деградировавшие гуманоиды? ггг вдруг вся история развития видов не совокупность ароморфозов, а последовательная деградация....? вдруг люди самый старый вид на земле, а простейшие,бактерии, микоплазмы, рекетсии... это уже в эволюционном плане самые молодые организмы на земле, которые не приспосабливались по общепринятым теориям к жЫзни в биологически развивающемся виде, а появились недавно на всё готовое... бугага кароче...
вобщем теория эволюции Дарвина - шляпа, теория деградации видов DEATHика - новый прогрессивный взгляд на всё жЫвое (ещё раз бугага)...
где траву косишь ??? ^о_0^
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
где траву косишь ??? ^о_0^
поставки из космоса нах.... межгалактическая трава-ацкое зелье! после неё ощущаещь себя пупом мироздания ну и сразу врулюешь во всякие эволюционные штуки-глюки....

но теорию никто пока не опроверг... так шо она рулит. пока...
З.Ы. снимайте портреты Дарвина со стен кабинетов биологии...
 

celeron

Забанен
Ответ: Откуда произошли люди?

Каких только идей я тут неначитался, но я пожалуй добавлю свою.
Люди произошли от....от...от кроликов=)
 

_MATRIX_

New Member
Ответ: Откуда произошли люди?

дядя с тетей нас создали =)
а може дядя обезьянка и тетя обезьянка =)
а хз
 
Зверху