Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

Modd

Очень Важная персона
сознание - еволюция тех же рефлексов червей
совокупность памяти и формы восприятия мира
способности к запоминанию и учебе и техже приметивных инстинктов

это не моя вульгарность ... а ваша необразованость
и пока к таким как я не будут прислушиватся то уркаина и будет оставатся в аутсайдерах мирового развития
Вот тоже! По каким причинам происходит эволюция? По тем? Что так надо?
Или так было заложено? От куда берется память? Это та же информация!
Вот что все не так просто!"
 

genteel

Матерый Отаку
Не во вселенной дело! Все же происходит тупо не потому что происходит.
Я имел в виду то если бы вы могли все! Как бы вы это все сделали?
Вы же не будете отрицать что все осмыслено и продумано то что происходит?
Потому что любой атом или молекула имеют информацию.
все происходит хаотично без какого либо сценария
сплошная случайность

идите и читайте книги по теории хаоса
 

genteel

Матерый Отаку
Вот тоже! По каким причинам происходит эволюция? По тем? Что так надо?
Или так было заложено? От куда берется память? Это та же информация!
Вот что все не так просто!"
не вижу смысла вам чтото обьяснять еволюция вас обделила :|
 

Modd

Очень Важная персона
все происходит хаотично без какого либо сценария
сплошная случайность

идите и читайте книги по теории хаоса

Теории! Вот именно это только теория! Это не закон! Хаос это тоже ответ типа того что если мы это не можем объяснить или доказать обзовем это Хаусом. И все происходит хаотично! Вы сами в это верите? Вот вы тоже такие как есть тоже благодаря Хаусу? У каждого из нас сложнейший организм это создал Хаус?
 

Modd

Очень Важная персона
Я не против науки! Но не нужно иметь только одну точку зрения!
Я не считаю себя хаотично созданным организмом как вы считаете!
Бог для меня это тоже не некий создатель в облике человека. Я просто считаю во всей галактике есть громаднейший разум. То что все в этой вселенной продумано.
 

Merime

New Member
это не моя вульгарность ... а ваша необразованость
Атеїзм завжди передбачає хамство?

и пока к таким как я не будут прислушиватся то Уркаина и будет оставатся в аутсайдерах мирового развития
Ця країна називаєть Україна, вчіться її поважати, тоді може вона буде до Вас дослухатися.

П.С. за атеизмом будушее ... потомучто другого выхода выжыть у человечества просто не будет
Атеїзм - це найпримітивніша форма релігії, характерна для ранньої печерної людини, вірних ленінців-сталінців та неуків. Через намагання пояснити все фізико-хімічними процесами атеїсти намагаються відмініти основні поняття людської свідомості: душу, совість, мораль і замінити їх практично доцільними рефлексами керованого натовпу. Атеїсти - це переважно темний натовп або його сліпі поводирі. Проте активна робота над собою може їх врятувати - вони пізнають світ, себе і Бога.
 

Modd

Очень Важная персона
я не могу обьяснить обезьяне принцып синховазатрона ... ;)

Слышь ты умник я тебе еще не грубил! Сам ты обезьяна! Вот ты и произошло из хауса или от обезьяны!
Разговаривать научись сначала а потом других учи!
 

genteel

Матерый Отаку
Атеїзм - це найпримітивніша форма релігії, характерна для ранньої печерної людини, вірних ленінців-сталінців та неуків. Через намагання пояснити все фізико-хімічними процесами атеїсти намагаються відмініти основні поняття людської свідомості: душу, совість, мораль і замінити їх практично доцільними рефлексами керованого натовпу. Атеїсти - це переважно темний натовп або його сліпі поводирі. Проте активна робота над собою може їх врятувати - вони пізнають світ, себе і Бога.
:lol::lol::lol:

Атеи́зм (от греч. άθεος, безбожный) — отрицание существования, отказ верить в какие-либо сверхъестественные силы, например, бога, богов, духов, других внематериальных существ, а также связанное с этим отрицание религии. Некоторые атеисты определяют понятие более широко, относя к атеизму также отсутствие веры в существование высших сил. Энциклопедии такое отсутствие веры относят к агностицизму.

Хотя обычно предполагается, что атеисты не религиозны, некоторые атеисты характеризуют некоторые религии, например, буддизм или джайнизм, как атеистические из-за отсутствия в них веры в персонифицированного бога

Многие из тех, кто считает себя атеистами, скептически относятся к идее существования сверхъестественных существ, указывая на отсутствие эмпирических свидетельств их существования. Другие приводят доводы в пользу атеизма, опираясь на философию, социологию или историю. Хотя многие, считающие себя атеистами, являются сторонниками светских философий, таких как гуманизм и натурализм, не существует единой идеологии или шаблона поведения, присущего всем атеистам.

Термин атеизм появился как уничижительный эпитет, применявшийся к любому человеку или учению, находившемуся в конфликте с установившейся религией. И только позднее это слово стало означать определённую философскую позицию. С распространением свободы убеждений, научного скептицизма и критики религии, этот термин стал приобретать более конкретное значение и начал использоваться атеистами для самообозначения.

П.С. страну уважают за сознательность и моральность а также граждан этой страны а также за их достижения, смотря на вас я понимаю что будушего в нашей стране нету никакого
 
Зверху