Таблетки для похудения

AnGee

Active Member
Две очень "модные" темы.
Тема первая: "Целлюлит".
Целлюлит - абсолютно естественный физиологический процесс происходящий с нашей кожей.
И в то же время: целлюлит это воспаление подкожной жировой клетчатки.
Возбудители целлюлита - женские половые гормоны эстрогены.
Этот процесс начинает развиваться у женщин с началом установления регулярного менструального цикла.
Поэтому у женщин кожа является мишенью для половых гормонов в течение большей части их жизни.

Какие совокупные факторы могут привести к тому, что "нормальное явление" станет проблемой.

1. Генетическая предрасположенность.

2. Гормональный дисбаланс.

3. Неправильное питание.

Гиподерма - это шлаковое депо организма, переваривается только легкая, органичная пища, а "тяжелая" и синтетическая оседает в подкожно-жировой клетчатке в виде шлаков.

4. Вредные привычки.

5. Малоподвижный образ жизни.

6. Регулярное, многочасовое ношение обуви на очень высоком каблуке и тесной одежды.

Как определить насколько серьезна ситуация на данный момент:

1 степень целлюлита - визуально не определяется при любом освещении.

"Апельсиновая корка" определяется путем щипка-сжатия кожи.

2 степень целлюлита - визуально заметны изменения структуры кожи только при боковом освещении.

2 степень целлюлита - 2 стадия: визуально заметны изменения структуры кожи уже при любом освещении.

3 степень целлюлита - заметные формовые изменения структуры кожи, рельефные уплотнения, сильный болевой синдром, некроз тканей, ткань не подвержена загару.

Что можно сделать, чтобы не допустить 3 степени развития заболевания:

1. Ежедневно делать по 5-7 минут на 1 сеанс антицеллюлитный массаж.

Обращаю внимание на то, что он выполняется исключительно по сухому телу!

Снизу - вверх: от щиколотки - до колена, от колена - до бедра; от кисти - до локтя, от локтя - до плеча; грудь, живот, ягодицы - по часовой стрелке круговыми движениями.

Для массажа используется щетка с натуральным ворсом.

После массажа кожу следует увлажнить и нанести

Irish Moss Hand & Body Lotion

Лосьон для рук и тела с ирландским мхом
- Прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу благодаря входящим в его состав витаминам и растительным экстрактам
- Восстанавливает способность кожи поддерживать водный и жировой баланс

- Быстро впитывается и глубоко проникает в кожу, оживляет вялую и сухую кожу
- Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, увлажняя и питая кожу лосьон придает ей эластичность и упругость
- Идеально подходит для ухода за кожей рук и тела - используйте его и ваша кожа станет гладкой, нежной, эластичной и здоровой.

2. Рассмотреть указанные выше факторы быстрого развития целлюлита и устранить те моменты (за исключением пункта №1 - это парафия Господа Бога!), которые реально присутствуют в твоей жизни.

3. Обязательна внутренняя терапия: принимай замечательный препарат

Cell SM(Противоцеллюлитная формула)


- Повышает эффективность процесса микроциркуляции
- Стимулирует обмен веществ и липолиз, что препятствует накоплению жира
- Защищает от разрушающего воздействия свободных радикалов
- Усиливает детоксикационную функцию печени

При 1 степени целлюлита - 3 упаковки на курс.
При II степени - 6 упаковок на курс.
При Ш степени - 9-12 упаковок на курс.

И дополнительно к этому:

1. Ежедневно выпивайте не менее 8 стаканов воды в день.

2. Ежедневно съедайте пять порций свежих сезонных овощей и фруктов /вместо мяса и мучного/.

3. Ежедневно съедайте минимум одну порцию морепродуктов /водорослей/.

Kelp

- Обеспечивает нормальное функционирование щитовидной железы
- Поддерживает обмен веществ
- Стимулирует иммунную систему

4. Как минимум 1 час в день посвятите интенсивной ходьбе на свежем воздухе.

5. Сведите к минимуму потребление кофе - не более 1 чашки в день.

6. Сведите к минимуму потребление сахара - не более 2-х ч.л. в день

7. Избегайте переработанной пищи и пищи "фаст-фуд".

8. Сведите к минимуму употребление насыщенных жиров.

9. Ежедневно принимайте по 1 капсуле препарата

Omega-3 NSP

- Активизирует иммунную систему
- Повышает жизненный тонус и работоспособность
- Регулирует жировой обмен и содержание холестерина в крови

10. Сведите к минимуму потребление соли. Вместо соли ешьте продукты с естественным содержанием натрия.

11. Старайтесь есть региональные продукты без химикатов.

12. Спите не менее 6-8 часов в сутки.

13. Бросайте курить и употреблять алкоголь.

Все вышеперечисленные действия помогут улучшить кровообращение в подкожно-жировой клетчатке, активизировать обмен веществ, вывести шлаки, ускорить распад жировых клеток и укрепить мускулатуру.

Выполняя эти несложные требования вполне реально победить целлюлит и вернуть красивые очертания твоего тела.
 

chas

New Member
Вопрос очень не простой и решать его нужно в комплексе.... звоните 0994912585
 

AnGee

Active Member
Каждая клетка в организме имеет свою память, таблетки и голодание это прямой путь к обратному результату.Интенсивная ходьба,спорт,сбалансированное питание,секс и массаж вот прямой путь к похудению :)
 

SooS

New Member
меньше есть.
Сори, никого не имею ввиду, но если человек жрёт как скотина то о каком похудании может идти речь?

Никакие таблетки, никакой спорт не поможет если чел сьедает килограмы за раз.
Меньше есть и всё само собой наладится, без спорта, без таблеток.
100% помогает!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
SooS было бы все так просто, кругом одни модельки дефилировали бы.
Часто люди, имеющие лишний вес едят меньше чем в половину. Основная проблема - нарушение обмена веществ или гормональные нарушения. Слышали выражение "выпил стакан воды - поправился на 2 кг"?
 

SooS

New Member
SooS Основная проблема - нарушение обмена веществ или гормональные нарушения. Слышали выражение "выпил стакан воды - поправился на 2 кг"?
гнустные отговорочки. или же САМОУТЕШЕНИЕ !!! Мол "да я ем мало".
Убей, но не поверю !!!

Слышали закон превращения одного вида энергии в другой, и что ничего ниоткуда не берётся и никуда безследно не девается.

Жир, он с воды не растёт, он с другого жира растёт.

А на счет нарушения обмена веществ, так он потому и нарушен что чел ест много. Держи себя в руках, не обжирайся булочками, пирожками, салом, жареным и не будет никакого ожирения.
Кстати, если человек жирный то это с одной стороны хорошо, это значит что его организм постоянно активирован на поглощение энергии, но вот с годами это обжорство может заявить о себе. Таким людям главное не переборщить окончательно, а вовремя угомонить свой аппетит и переключится например на умственную работа, которая хорошо палит жир.


Я не знаю как ты, а я много раз вижу тучных людей и все они едят горами. А потом заявляют " та я ем мало, не знаю откуда оно и берется".
Нехрена се мало... троих тем "малым" можно накормить!
А если тучнеешь от воды то значит или проблемы с печенью, или почки отказывают вместе с сердцем, но такие люди под капельницей лежат, а не ходотайствуют о там как похудеть.

SooS было бы все так просто, кругом одни модельки дефилировали бы.
ну так ведь чел существо ленивое и похотное, и остановится по своей воли не всегда ему под силу.

p.s прибегать к услугам фармакологии в данном случае это , по-моему, сверх дурость, сверх ленивость, и сверх опасно для организма.
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
SooS, я тоже против бездумного всяческих таблеток и чайков. Но, ты прав по поводу отеков. по этому поводу и была фраза о стакане воды.
А вообще, твой пост - мнение абсолютно здорового человека, который считает, что объемы - от лени. Расскажи это пациентам эндокринолога или хотя бы моей подруге, которая после гормонального контрацептива за пару месяцев выросла на пару размеров, хотя морила себя голодом. Такие как ты доброжелатели довели человека до истерики. Поэтому не стриги людей под одну гребенку и не суди... для этого есть специальные инстанции.
 

piston

Забанен
есть таблетки но они запрещены в украине
их название клинбутерол
 

SooS

New Member
SooS, я тоже против бездумного всяческих таблеток и чайков. Но, ты прав по поводу отеков. по этому поводу и была фраза о стакане воды.
А вообще, твой пост - мнение абсолютно здорового человека, который считает, что объемы - от лени. Расскажи это пациентам эндокринолога или хотя бы моей подруге, которая после гормонального контрацептива за пару месяцев выросла на пару размеров, хотя морила себя голодом. Такие как ты доброжелатели довели человека до истерики. Поэтому не стриги людей под одну гребенку и не суди... для этого есть специальные инстанции.
мда...
видать вопрос шире чем я представлял.Всех тонкостей невозможно просчитать.
Ну а вообще пускай не пьет таблетки и само-собой всё восстановится :)
 

svs

New Member
курс лечебного голодания недельки на три
по николаеву например poprirode.ru
и тело приобретет фигуру
без таблеток и диет
 
Зверху