Рынок труда. Всё о работе

Sherhan

Active Member
думаю, другим стоит брать с него пример, как тому же Шерхану, который не особо жалует своих случайных наймитов).
Мне незачем брать с кого-то примеры! Своя голова на плечах есть. И много учился для того, чтобы ПРАВИЛЬНО работать с перспективой!

И когда только успеваешь? Да ещё и с фотиками мотаешься с женой...
Я не фотограф! Я занимаюсь всем, на что учился, что у меня очень хорошо получается и что приносит мне хорошие деньги!
 

SooS

New Member
Хахаха, тоже мне цивилизованный мир. Были мы на Еврофоруме в Варшаве и в вашу грёбаную Чехословакию заехали. Шо поляки шо чехи сами нихрена не умеют - к ним приезжают всякие японцы с европейцами, создают за свои бабки институты современных технологий, по 5-8 лет учат чехов-поляков, потом сами же все эти технологии и строят (бо эти чехи-поляки нихрена после учёбы всё равно не умеют, их надо за ручку водить).
Вот это каждое слово про польшу и чехию чистейшая правда ! В этом плане эти страны никакие.
 

UFO.cz

Far away from home
Да чехи с поляками и не парятся по этому поводу. Это только на Украине все всё умеют =)
 

SooS

New Member
а при чём здесь украина? возможно украина ещё хуже, но в данном случае ведётся речь о роли чехии и польши в сфере IT как части ЕС.
 

madwolfa

USA, Midwest
а при чём здесь украина? возможно украина ещё хуже, в данном случае ведётся речь о роли чехии и польши в сфере IT как части ЕС.
Работаю в сфере IT. Все большие корпорации здесь представлены, постепенно переносят сюда R&D. Классная инфраструктура, удобная география, образованная и относительно недорогая рабочая сила.

Не надо басни рассказывать.
 

UFO.cz

Far away from home
а при чём здесь украина? возможно украина ещё хуже, но в данном случае ведётся речь о роли чехии и польши в сфере IT как части ЕС.
Тогда перечитайте ещё раз сообщение, которое вы перед этим цитировали. Ну да, я ещё про Россию забыл.
 

SooS

New Member
Тогда перечитайте ещё раз сообщение, которое вы перед этим цитировали. Ну да, я ещё про Россию забыл.
где в моём посту вы видите чтобы я упоминал украину?
Работаю в сфере IT. Все большие корпорации здесь представлены, постепенно переносят сюда R&D. Классная инфраструктура, удобная география, образованная и относительно недорогая рабочая сила.

Не надо басни рассказывать.
я ж не спорю что география удобная а рабочая сила недорогая. Пото му ж и строят там.Я с этим полностью согласен, да и разве я что-то другое писал? Здесь речь шла о том, что эти страны никакие в сфере IT. А речь то что там корейцы заводы понастраивали на которых и работают в основном те же корейцы, бо чехы и поляки плохо обучаемы :)
 

madwolfa

USA, Midwest
Здесь речь шла о том, что эти страны никакие в сфере IT. А речь то что там корейцы заводы понастраивали на которых и работают в основном те же корейцы, бо чехы и поляки плохо обучаемы :)
Весьма голословное утверждение. Но вам же оно виднее, конечно...
 
Зверху