О ценностях: советских, демократических, христианских

d324co

Well-Known Member
17:32, 9 августа 2020
Кашпировский попросил Путина отказаться от вакцинации россиян от коронавируса

You must be registered for see images


Советский и российский экстрасенс обратился к президенту России с просьбой отказаться от массовой вакцинации от коронавируса. Соответствующее видеообращение опубликовано на .
Кашпировский напомнил, что человечество в разные годы сталкивалось с разными пандемиями: холеры, чумы, оспы, птичьего гриппа, испанки. «И вот разыгралась пандемия коронавируса. Первые ее зачатки, как свидетельствуют статистические данные, — где-то в 2012 году. А до этого? Это какая-то новая вариация пандемии. Но очень грозная, потому оставляет жуткие следы в легких. Многие сомневаются, что такое существует. Существует. Есть много умирающих», — сказал он.

Далее, по словам экстрасенса, в мире заговорили о вакцинации. « сначала откровенно высказался о том, что будет вакцинация. И сам он является членом одной этой организации всемирной, которая решила осуществить новый мировой порядок и население Земли очистить от лишних. А лишних много», — добавил Кашпировский, отметив, что после возмущения общественности Гейтс «начал оправдываться».
Экстрасенс заявил, что после пандемии начнется страшное — «всемирное погибание людей». При этом российский , по его словам, уже сообщил о создании вакцины от коронавируса и обязательном характере вакцинации. Кашпировский заметил, что эта кампания может привести к гибели многих россиян, в том числе женщин и стариков. «Владимир Владимирович, защитите», — обратился он к Путину.
 

firefox

Well-Known Member
странно,что с ним,как с чернокнижником,Гундяй до сих пор не расправился
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images

В супермаркете «АТБ» в Умани напали на хасида и разбили ему нос
12:37 / 01 сентября 2020

В ночь с 31 августа на 1 сентября в Умани четверо неизвестных напали и разбили нос пришел за покупками в один из супермаркетов города.
Об этом Объединенная еврейская община Украины.
Инцидент случился после полуночи у супермаркета «АТБ» на улице Тищика. Хасиды приехали в магазин за покупками. Один из них отошел, и в этот момент четверо неизвестных напали на его друга. Пострадавший получил трамву: ему разбили нос до крови.
Пострадавшим оказался израильтянин с видом на жительство в Украине. Полиция занимается этой ситуацией. Подробности происшествия выясняются.
 

d324co

Well-Known Member
Все, семерку зачеркнули окончательно ))
Папа Римский назвал секс и еду «божественным удовольствием»
You must be registered for see images


14:24 / 11 сентября 2020

Папа Римский Франциск заявил, что удовольствие от хорошей еды и от секса .
Высказывания понтифика были собраны и опубликованы в книге TerraFutura, агенство РИА «Новости»
Он отметил, что удовольствие исходит непосредственно от бога и оно не имеет какой-либо принадлежности к конфессии. По словам понтифика, оно просто божественное.
«Удовлетворение происходит непосредственно от Бога. Оно не католическое, не христианское, оно просто божественное. Удовольствие от еды и наслаждение от секса приходят от Бога», — сказал Папа Римский.
Понтифик добавил, что «преувеличенная мораль является неправильной трактовкой христианского послания». По его словам, церковь всегда осуждала «бесчеловечное, грубое и пошлое» удовольствие, но всегда принимала «простое, человеческое и нравственное».
По словам римского понтифика, мораль, отрицающая чувства, является неправильной трактовкой христианского послания. По его мнению, пища служит тому, чтобы человек оставался здоровым, а сексуальное удовольствие делает любовь более красивой и служит гарантией продолжения вида.
 
Зверху