О ценностях: советских, демократических, христианских

I{eI{C

Well-Known Member
Ну, а Вы так полагаете, что человек совершил что-то незаконное, взяв самостоятельно то, что яко-бы, не дано ему кем-то (или, чем-то) изначально? Вот- уж действительно: реальный, классический пример психопатической фантазии!:D
Давайте откинем психопатию и скажем: так это же про охоту говорится, а если я кур выращиваю - я же их собственник и могу ими распоряжаться?
 

Theodolit

Well-Known Member
я же их собственник и могу ими распоряжаться?
Дело в том, что Лайон носитель азиатской модели сознания, и ему гораздо ближе восток, причём, восток архаичный. Восточное сознание не принимает "священность" частной собственности, оно глубоко ущербно, отстало и порочно в этом смысле.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Дело в том, что Лайон носитель азиатской модели сознания, и ему гораздо ближе восток, причём, восток архаичный. Восточное сознание не принимает "священность" частной собственности, оно глубоко ущербно, отстало и порочно в этом смысле.
Потому они там до сих пор коров *бут? Возможно. У меня иногда возникают сомнение что все моменты в плане высоких технологий "виманы" и прочее - это не достижение предков азиатских аборигенов, это другая раса, которая канула в Лету, а азиаты с этими знаниями носятся как с МПХ стеклянным и бьют головой о стену.
 

acernotik

Active Member
:envy: Адепт ЗАО РПЦ МП?
А может так
You must be registered for see images attach

?
когда своих вырастишь или станешь пуйлом - можешь и так. А хотя ...
Педофилия у нас - злочин.
А скотоложество - нет.
Филл зе дифференс, чувак.
:rofl:
Ты уже столько тут на форуме натрындел, что тебе можно отвечать твоими же фразами(как у хвильмах ото показывают, как с журнала буквы вырезают и наклеивают на листик, чтобы по почерку не узнали )
 

Theodolit

Well-Known Member
Потому они там до сих пор коров *бут?
Вообще, люди племен, чья жизнь традиционно и плотно связана со скотоводством, а это монголы-степняки, те-же аравийские пастухи, (которые Абрам родил Иакова), под час демонстрируют самые что ни на есть скотоподобные рефлексы и поведенческие модели, исповедуют некое религиозное мироощущение, в основу которой положена модель отношений человека и стада домашнего скота. Эта тема красной нитью проходит через книги Ветхого и Нового Завета, она отчётливо отражена в Коране, она, в какой-то мере, является одной из фундаментальных догм всех аврамических религий.
 
Зверху