О ценностях: советских, демократических, христианских

21h

Вернулся
Значит ничего он не построил.
П.С. Я за тот несчастный год работы построил консольный кран и всякие там оснастки для производства, а если бы не "покращення" завода (фотки я выкладывал), то запустили бы в производство (первая партия до 10 000 штук) изделие для коксохима, которые по нашей технологии были бы себестоимостью в 200 грн (при рыночной от 450 грн штука). Но увы и ах...
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А почему "будет"? Это именно так и есть. Дело в том, что "народ" не мыслит своей жизни вне привычной ролевой игры, где есть начальник и дурак. Более того, намёк на то, что это не правильно, натыкается на агрессивное противодействие, не осознанное, и невыразимое словами для представителя этого самого "народа". Не нужно им никаких 100 000$. Нужен начальник, барин, царь, и, непременно, чтобы вокруг всё было в дерьме.
Это есть, но в нашем народе проявляется такая прослойка общества, которая достаточно самостоятельная и ответственная и уже понимает, что ни один начальник, ни один царь не решит наши проблемы, что надо каждому делать что-то на своем месте.
 

21h

Вернулся
А почему "будет"? Это именно так и есть. Дело в том, что "народ" не мыслит своей жизни вне привычной ролевой игры, где есть начальник и дурак. Более того, намёк на то, что это не правильно, натыкается на агрессивное противодействие, не осознанное, и невыразимое словами для представителя этого самого "народа". Не нужно им никаких 100 000$. Нужен начальник, барин, царь, и, непременно, чтобы вокруг всё было в дерьме.
уточню: все в таком дерьме.
 

Dragline

Железяка
Ну да. А царя нет... А без царя земля не правится. Вот незадача для быдла-то: говно вокруг есть, царя - нет... Вот и мычит, бедное, копытами стучит, в Россию желает: там Царь-батюшка, ему поклонимся...
 

21h

Вернулся
Я думаю, проблема в чем? Вот прикладная ситуация: пришел домой, дома жена - ты неудачник, Валька вон с своим в Испаню отдыхать ездила, а ты опять, свинья пьяная пришел без зарплаты. Как отмазаться?! Если все пьяные свиньи - "я такой как все, все такие как я, виноват - ЦАРЬ,ГОСДЕП, ЖИДЫ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ". Если нет - то виноват получается лично он. Кого винить? Себя? Меняться? ЙУХ ВАМ! Это предельно примитивно, но вполне показательно. Короче - о царе мечтают инфантильные субъекты, которым и право выбора не нужно, лишь бы кругом были такие как он. Вот исчезни Госдеп, что делать Анди? Вешаться? Я уже тут говорил что Госдеп не воспитывает и не платит тем кто Жаггеру под двери гадит. Но у них нету смелости даже признаться в этом.
 

UL22

Active Member
Госдеп не воспитывает и не платит тем кто Жаггеру под двери гадит. Но у них нету смелости даже признаться в этом.
Ну в силу своей ограниченности ты может так считаешь а оно то и по другому может быть.

Вот запад сбуянил этот майдан на котором всякая волота остатки страха потеряла. Но ничего, сволоту то с майдана сгонят но через пол года эта потерявша сволота при ограблении тебе может и горло перерезать. Вот если случиться такое вроде госдеп за это и н платил - а все таки причастен.

К сожалению Украину после этого майдана ожидает всплеск преступности особенно грабежей, побоев, убийств.
 

arnisumy

Well-Known Member
...Вот запад сбуянил этот майдан на котором всякая волота остатки страха потеряла...
30 ноября тех несчастных 300 евромайдановцев Обама и госдеп лично разгоняли? Или может 16 января Обама заставил бедную партию гельмионов вручную принять неадекватные законы? Вы прикидываетесь или у вас действительно память такая короткая? Чего же вы не бастуете против гаранта, раз он сам так сильно помогает госдепу "буянить" народ? Где логика?
 

UL22

Active Member
Или может 16 января Обама заставил бедную партию гельмионов вручную принять неадекватные законы?
Законы от 16 января очнь даже мягки по сравнению с аналогичными на Западе.

В Англии полиция несправедливо расстреляла негра. Были пару дней протесты - но по сравнению с тем что было на Украине то действительно были практически мирные протетсы. Результат? Более чем 3000 осужденных!!!!
 
Зверху