сколько человек может прожить без секаса?

lolita

Я здесь... я рядом...
Печально, что мы живём в мире, где люди делают из секса кумира.
не в коем случае не делаю кумира из секса! это была ирония и просто шутка, а если серьёзно, то знаю что у мужчин и женщин во время секса выделяеться в кровь особый гормон, который просто жизненно необходим, для поддержания хорошего настроения, жизненных сил и просто радости жизни, его концентрации хватает на 4-5 дней. Вот и получаеться что жить без секса можно, но это существенно отразиться на здоровье и на характере человека.
Вот такая она... физиология..
 

artem20

Well-Known Member
то знаю что у мужчин и женщин во время секса выделяеться в кровь особый гормон, который просто жизненно необходим, для поддержания хорошего настроения, жизненных сил и просто радости жизни, его концентрации хватает на 4-5 дней. Вот и получаеться что жить без секса можно, но это существенно отразиться на здоровье и на характере человека.
Вот такая она... физиология..
Бред. А как же тогда без этого гормона обходятся дети и старики? Или у них не бывает хорошего настроения и радости жизни?
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Не собираюсь доказывать бред это или не бред. детская сексуальность - неосознанная и не имеет чёткой потребности, пожилые люди после менопаузы и андропаузы тоже имеют меньшую сексуальную потребность. я говорила обобщённо. Так же не утверждаю, что есть прямая зависимость от этого гормона и плохого(хорошего)настроения. Но никто не оспорит что любой человек после секса чувствует прилив хорошего настроения , жизненныых сил и тому подобное.
В теме было много сказано про либидо, про "против природы не поспориш" и тому подобное.Сексуальное влечение и есть потребность человека в таком веществе.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Не собираюсь доказывать бред это или не бред. детская сексуальность - неосознанная и не имеет чёткой потребности, пожилые люди после менопаузы и андропаузы тоже имеют меньшую сексуальную потребность. я говорила обобщённо. Так же не утверждаю, что есть прямая зависимость от этого гормона и плохого(хорошего)настроения. Но никто не оспорит что любой человек после секса чувствует прилив хорошего настроения , жизненныых сил и тому подобное.
В теме было много сказано про либидо, про "против природы не поспориш" и тому подобное.Сексуальное влечение и есть потребность человека в таком веществе.
Попробуй сделать кому-то что-то хорошее. Например покорми бродячую собаку. Ты почувствуешь радость и прилив хорошего настроения. Иметь хорошее настроение можно и не занимаясь сексом, все, как говорилось выше, зависит от личных моральных качеств человека и его взглядов на жизнь.
 

~Simorg~

trust nobody
все зависит от человека и от его окружающих его людей. прожить без секса можно хоть и всю жизнь.

вот только все время идет пропаганда скажем так "активной половой жизни" через фильмы, сериалы и тд. и тп.
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Попробуй сделать кому-то что-то хорошее. Например покорми бродячую собаку. Ты почувствуешь радость и прилив хорошего настроения. Иметь хорошее настроение можно и не занимаясь сексом, все, как говорилось выше, зависит от личных моральных качеств человека и его взглядов на жизн
Согласна на все 100%. Делать добро приятно. Добрые дела возвращаються человеку с толикой. Я просто отписалась по теме :).
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ели избавить себя от саблазнов и не думать об етом то и хотется не будет. в армии долго не было девушки и реально не хотелось. просто там вобще не думал об етом. порнух не смотрели девушек не видили разве что фельшер и поварихи лет за 50))

а манахи есть так вобще девствиники всю жизнь и нече живут. думаю ето даже полезно силу воли развивать. так как некоторые люди зависимы от секса а луюая зависимость ето плохо.
 

Freddi

New Member
ели избавить себя от саблазнов и не думать об етом то и хотется не будет. в армии долго не было девушки и реально не хотелось. просто там вобще не думал об етом. порнух не смотрели девушек не видили разве что фельшер и поварихи лет за 50))

а манахи есть так вобще девствиники всю жизнь и нече живут. думаю ето даже полезно силу воли развивать. так как некоторые люди зависимы от секса а луюая зависимость ето плохо.
Меньше нужно было в армии чая пить с бромом.
Не опровергая факта, что жизнь в армии несколько труднее, чем в среднем на гражданке, особенно для младших чинов и периодов, все-таки нужно признать, что истории про бром — фейк.
Если внимательный читатель осилил в педивикии хотя бы , то он уже понимает, что, как минимум, подсыпать бром нельзя, а можно только налить, зато можно невозбранно присыпать бромид калия, который школота, не учившая химию, называет бромом. Но даже и тут всё не все так просто.

  1. Весь процесс приготовления пищи в армии происходит силами солдат, так что подсыпать что-то в еду мимо этих самых солдат практически невозможно.
  2. Бром не рекомендуется не то что пить, а даже нюхать — траванешься и будешь пару недель сипеть обожженым горлом. К слову, бромиды натрия и калия обладают ярко выраженным горько-соленым вкусом, терапевтические дозировки их довольно велики, и в компот их никто подсыпать не будет — даже самый неразборчивый солдат никогда не выпьет такую жуткую бурду.
  3. Cоединения брома (бромиды) действительно использовались в медицине как успокаивающие средства. В последнее время весьма редко, так как имеют побочные эффекты в виде, например, , насморка и чихания вследствие повышенной чувствительности организма к препаратам брома. Но в армии побочные эффекты .
  4. Это успокаивающее средство, а значит, боец будет , не будет замечать высший командный состав на большом расстоянии, и не сможет четко выполнить воинское приветствие, лихо и придурковато улыбаясь, как завещано Уставом, а также будет плохо ухаживать за и прочей . Ну и нахуя после этого он такой кому нужен?
Ну, в меру, в принципе, никто не запрещает. Тут как и с армейским питанием: подальше от начальства, поближе к кухне (только всё интересное проспишь). На кухне, правда, фапать не стоит: могут неправильно понять . Руководствуйтесь первой частью фразы. И да, дембель неизбежен, как крах капитализма, а перед дембелем открыты все дороги, и общаться с женщинами на гражданке будет проще.


А вообще после РЕАЛЬНЫХ физ.нагрузок хочется просто отдохнуть без зае....а
 
Останнє редагування модератором:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да нечетам не подсыпают. еду готовят сами солдаты срочники да и чай офицеры пили с тойже кастрюли что и мы.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Не несите ерунду. Жизненной необходимостью как у мужчин так и у женщин есть продолжение рода. Ведь человек в первую очередь живой организм, требующий реализации своих природных потребностей.Например как и отсутствие нормальной пиши и т.д. да человек может без нормальной еды прожить, но как и сколько это другой вопрос.
По этой теме думающим, что без секса можно нормально жить и процветать, советую открыть инет и почитать
как например

вот это полная ерунда ) вместо инета советую открыть глаза ! или открыть инет и выучить биологию и психологию.
 
Зверху