Родильные дома городы Сумы. Отзывы.

Супчик

Съёмщик
А зачем?
В этом ничего красивого нету, да и в семейном видеоархиве такое не будет смотреться.
Хотя у каждого свои вкусы...
 

X-RAY

DOCTOR
Итак отзыв. не про работу фотостудии при роддоме, а про роды любимой женщины, матери моего ребенка.
6.03. вечером с помощью медперсонала роддома №1, их слаженных действий на свет появилось маленькое солнышко. Спасибо!!!
Мы с супругой медики - дважды отгащенный анамнез - роды были трудные. Отношение ко всем роженницам, посетителям, папочкам отличное. палаты с ремонтом, ванная комната на две палаты, тишина. так держать.
Все что написано в списке, который дают при беременности, все пригодилось, ничего лишнего.
 

Alert

Member
Хочу высказать свое мнение насчет изложенной информации.
Цитата : "...Эта статья, опубликованая в канун НГ-2009 на Обозревателе..."
Что такое Обозреватель ? Какой номер и дату имеет канун 2009 года?

Приведу часть текста, чтобы удобно было работать с информацией.
По тексту статьи:
"Вот что нам удалось узнать

В свободном доступе в Интернете есть контактные данные ООО «Престиж-центр ЛТД» и ЧП Вотиченко.

ПРЕСТИЖ-ЦЕНТР Лтд. КОНТАКТ: Адреса: Борщагівська вул., 145, к.178, Київ, 03056
тел. (044) 4531361 Тел. (044) 4531365

ТОВ ВОЙТИЧЕНКО ПП. КОНТАКТ: Адрес: Борщагівська вул., 145, E-mail: discus_pavel@ukr.net
к.178, Київ 03056 Сайт: , тел./факс (044) 4531860 Тел. (044) 4531860

Очень интересное совпадение, не правда ли? Адреса и телефоны одинаковые."

Кто с форума проверял эту информацию из свободного доступа? Я проверил.
1. Забиваем в Гугл Борщагівська вул., 145, к.178
и находим фирму Престиж-центр с адресом и телефонами, все совпадает:



2. Утруждаться Гуглом не стал, жму ссылку статьи

и попадаю на сайт разведения элитных аквариумных рыб Дискусов. Заходим в контактную информацию:


Имеем:

"Связаться с нами
Наш адрес:
04116, Украина, Киев,
ул. Ванды Василевской, 10, кв. 37
Тел. +38(044) 238-0107, 238-0109
Факс: +38(044) 238-0109

E-mail: discus@i.com.ua
WWW: "

Я не вижу одинакового адреса и одинакового телефона. Фамилия в одном случае пишется Вотиченко, в другом Войтиченко.
К чему я подвожу мысль. Развести людей на форуме намного проще, чем разводить Дискусов. Внимательно посмотрите сайт
Павел Войтиченко - дипломирован и имеет хорошие рекомендации сайта (лично я с ним не знаком).

Письмо КГГА від 22.02.2007 № 039-686/6 - в интернете не нашел, в программе для юристов Лига версия 8.2.2 (официальная и обновленная) тоже нет. Гугл выводит ссылки на копии статьи форумов других городов. Хотелось бы узнать источник текста письма. Так же хотелось бы увидеть источник Поручения "...доручення від 19.02.07 № 6204..."

Вывод:
считаю, что копия статьи, приведенная для ознакомления написана кем-то для кого-то с политической целью. Что же касается случая имевшего (или не имевшего) место в роддоме №1 г. Сумы, его можно расценить как: а) рекомендацию читателям форума не сотрудничать с сомнительными фирмами и внимательно читать что подписываете б) как черный пиар. Статья роддом не затрагивает, но косвенно влияет на принятие решение где молодой паре рожать свое чадо.
Учитывая что это сообщение выложено раньше чем "Торговцы счастьем", то я принимаю во внимание только пункт а) .
 

LevAris

Well-Known Member
Вы со своими разоблачениями немного не в тему. Обсуждается не данная статья, а факт навязчивого сервиса сомнительного качества по огромным ценам. И собственно сами факты данного деяния описаны стократно и сомнению не подлежат. Что касается статьи, то понятное дело, что за 3 годя чего там расследовать, многое могло поменяться.
 

Big Hand

New Member
Читал в инете,что в каком-то роддоме у вас подвинули "Престиж-центр"? Респект Сумчанам!:)
 

belovata

ТатьянКа
На Дзержинке этот сервис ужо убрали. можете рожать и не бояться дядек и тетек с камерами. Читала всю тему,старалась не эмоцировать. но не могу. Неужто все такие бедные несчастные и затюканные??? не могут и боятся отказать???
 

Big Hand

New Member
belovata, А на сколько правомерна вообще аренда этих помещений? Которые собственно никакими «выписными комнатами» не являются,а были всегда комнатами ожидания в которых родственники родивших женщин могли спокойно дождаться пока оформят документы,сделают БЦЖ, запеленают ребёнка в пеленальной и т.д. И особенно дико наблюдать когда какая-нибудь бабушка приехавшая за дочкой из какого-нибудь отдалённого села топчется в течении нескольких часов на улице зимой в мороз:(,вместо того чтоб спокойно ждать свою дочь в тепле… Дикость какая-то…
И такую картину я наблюдаю у нас в Запорожье,во всех четырех роддомах:(.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
На Дзержинке этот сервис ужо убрали. можете рожать и не бояться дядек и тетек с камерами. Читала всю тему,старалась не эмоцировать. но не могу. Неужто все такие бедные несчастные и затюканные??? не могут и боятся отказать???
А вы такая вся, коня остановившая и из избы горящей вышедшая? Вы в описанные ситуации не попадали (детей не рожали и из роддома не забирали)? Могу только так прокомментировать ваш мэссэдж...
 
Зверху