Родильные дома городы Сумы. Отзывы.

belovata

ТатьянКа
А вы такая вся, коня остановившая и из избы горящей вышедшая? Вы в описанные ситуации не попадали (детей не рожали и из роддома не забирали)? Могу только так прокомментировать ваш мэссэдж...
Глубоко уважаемый... и детей я рожала и навязанный сервис я встречала на своем пути. Просто если мне есть что сказать-я не молчу. Если я сомневаюсь или начинают умничать,всегда поинтересуюсь:"На каком основании Вы мне отказываете??? Покажите Закон,распоряжение или инструкцию ,но только за мокрой печатью" Всегда помогает.
=
Как то так получается как на форуме гавкнуть или обидеть-тут герои,а в жизни-тюти и мамины сынки. Вы бы своё красноречие в жизТь направили, а не на меня.
=
И кстати да Я такая и коня остановлю. А по зиме и машину из колеи вытолкну если надо...
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
belovata, я вроде тоже себя в обиду не даю, но в лихорадочной суете чуть не попался на удочку к этим мошенникам (если интересно - читайте стартовый пост темы). Весь вопрос не в состоянии себя защитить в повседневной жизни, а в том чтобы не пропустить момент обмана в ситуации близкой к стрессовой, когда тебе пытаются впарить какашку под видом конфетки.
 

sopilka

New Member
Да! Я рожала год назад и досих пор в шоке от самой выписки.Именно сам род,дом№1 -МОЛОДЦЫ.Я довольна и персоналом ,и отношением и условиями -УМНИЦЫ.НО эти уроды фотографы испоганили вессь праздник и все впечатление о род.доме.Ябыла не готова и не знала ,что меня ждет при выписке.Гоните их и не соглашайтесь на их услуги
 

ner

Member
последнее сообщение в теме почти 1 год назад ( 02.07.2011, 23:49)
тема не актуальна и статус "важно" ей ни к чему
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Как сказать - может кидал выдворили из роддомов? А может народ тупо платит и не рыпается...
 

Max_S

Active Member
В конце прошлого года еще развод с фотографированием при выписке был.
 

Stegniy

Любимый город :)
Партия регионов раздает сумским роженицам пакеты. Говорят - раз в 4 дня.
You must be registered for see images

Вот интересно - что внутри? Может, кто пруфчик скинет? ;)
 

besedoff

Member
А схема развода с навязыванием фотоуслуг при выписке работет до сих пор. Всё те же лица там...
 

Andy

Well-Known Member
А схема развода с навязыванием фотоуслуг при выписке работет до сих пор. Всё те же лица там...
Ничего там не работает, не хочешь - не фотографируйся. Всё по желанию. Раньше рассказывали, что эти услуги навязывали.
 
Зверху