Объявления

Santolege

Забанен
Пока не могу ответить на данный вопрос, у меня сейчас финансовые проблемы......
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ КАПИТАНА ХАРЛОКА!

Имею Gun Frontier в отличном качестве да и еще с двумя дорожками (яп.рус.)
Ето предистория всей космической саги Харлока.

Также есть (вроде бы всё) собрание про принцессу Мейтел из той же оперы капитана Харлока.

Налетай! В DC++ ник picasso
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Выложил "Самурай Чамплу" с проф. переводом от студии MСent.
Лежит не долго (пара дней), качают те кому надо. Коментарии на тему дубляж-сакс засунуть каждый знает куда. Повторю: качают те кому надо.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ребята, кто не скачал я не виноват.
 

Andys

New Member
завтра с 10 выложу bdrip 720p GiTS 2.0 - римейк первого ГиТСА
 
Останнє редагування:

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
НОВОЕ---->Nasu - Summer in Andalusia (Насу-лето в Андалусии) спортивный фильм про велогонку (стиль рисунка похож на гибли). Memories качественный DVDrip(только закадровый дубляж). Anderson Dowa Ningyo Hime Little Mermaid [1975][Toei] (кто не понял - русалочка по оригинальной сказке - шедевр от любимой студии японской анимации и ностальгия по ссср-овским дубляжам). Hi no Tori 2772 (Жарптица - также ретро). Велосипед Такане [2008] - хз что это еще не смотрел. Saiyuki-Requiem (фентези). и Много обновленного аниме моей еще более любимой студии Ghibli !!!
Налетай!!! DC++ ник rinkana или pickasso в папке video\anime\movie
 

VerdikT

New Member
Сегодня часов в 5 вечера выложу переиздание 2009 года Final Fantasy VII Advent Children Complete BDrip. Качаю две версии на 10 и на 4 гига. На 10 гигов скорее всего удалю, если кому надо не прозевайте. В DC ник DEDX13 папка VerdikT = Аниме.
 
Останнє редагування:
Зверху