Чмырь - наш губернатор

как вам,а? =)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98

Nahrapov

Буржуй и учёный
Студентов - во власть!

Я неоднократно писал на форуме, шо студентов, молодых підприємців надо смелее двигать во власть, вплоть до поста Президента України.
Наконец, мой призыв был услышан.
Ура, слава госп.Чмырю! Он же по происхождению из наших, из буржуев!
Сумская областная администрация начала реализацию проекта по трудоустройству молодых специалистов, передает пресс-служба Сумской ОГА. Летом 23 выпускника высших учебных заведений области пройдут стажировку в обладминистрации, 18 из них получат предложение работать заместителями глав районных администраций. Претенденты будут стажироваться в течение месяца, затем на конкурсной основе будут зачислены на соответствующие должности.
Так шо недаром я тут на форуме пОтом обливають от трудов по заботе о нашей счастливой жизни, чёрт возьми!
 

PozitiV-SumY

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Я с тобой согласен на 100%. то фамили не та то еще что-то. лишь бы обосрать кого! какая разница он с донецка или с другого города, главное что бы нашь город поднял!
 
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Ну и где результаты его чмырства?
считаете их нет?
нет,ну да... может они и не видны вам... в отличии от вашей грубости)

п.с. приходите завтра пузыри мыльные дуть на Пентагон)
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Ну и где результаты его чмырства?
Они видны на каждом шагу.
Чмырь неплохо представлял Сумы на последнем КВНе в театре Щепкина. Кто был, чожет подтвердить глубину его интеллекта, скорость реакции и добрый нрав, понимаешь.
 
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

О нем на заборах пишут " Минаев Чмырь", а может и не о нем :) я думаю этого нужно заслужить хорошими деяниями, чтобы на заборе кто то написал! Чмырь он не просто с бухты-барахты, он губернатор, а не барыга рыночно-палаточный какой-то!
 

yura6

Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

чмырь он и в африке чмырь . ничего хорошего не видно
 

yura6

Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Они видны на каждом шагу.
Чмырь неплохо представлял Сумы на последнем КВНе в театре Щепкина. Кто был, чожет подтвердить глубину его интеллекта, скорость реакции и добрый нрав, понимаешь.
да он разводит тебя добрым нравом . он смотрящий голубых
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Чмырь он не просто с бухты-барахты, он губернатор, а не барыга рыночно-палаточный какой-то!
Всё равно он из НАШИХ, из буржуазов!
Хоть я и есть тот самый колготочный барыга, торгующий на рынке в палатках, но чувствую, что Чмырь и иже с ним мне духовно близки.
Здоровья тебе, Чмырь. Многия лета, понимаешь?
 
Зверху