База отдыха "Витязь" на Басах

iva

МИРОТВОРЕЦ
жаль что её построили много рыбы заходило на нерестилища в пролив и место было красивое за островком всегда там отдыхали чисто и в городе - а когда выстроили этот визязь они нарыли проход за базу и началось сейчас как на мусорке точне везде как в городе на природе. не вижу смысла там вообще отдыхать - даже береговую зону перекрыли забором - какое отношение такое и посещение.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
жаль что её построили много рыбы заходило на нерестилища в пролив и место было красивое за островком всегда там отдыхали чисто и в городе - а когда выстроили этот визязь они нарыли проход за базу и началось сейчас как на мусорке точне везде как в городе на природе. не вижу смысла там вообще отдыхать - даже береговую зону перекрыли забором - какое отношение такое и посещение.
как говорится,+10000

Кроме того,оттяпать кусок береговой зоны забором,и выпустить на УЖЕ частную территорию охранников - не самое великое дело.Пляж в первобытном состоянии,кругом осока,песок грязный,дно заросшее.А обрюзгшие дяди,давеча пившие пиво за столиком у ворот,понтовато мотаются туда-сюда на корыте с говномотором,превращая и без того не очень чистую в этих местах реку в...Ну,кто видел,тот поймет:shock:
 

LevAris

Well-Known Member
Ващет Минаев в свое время, когда стали появляться такие вот "зоны отдыха", клялся, что вход туда должен быть бесплатный, плату могут брать только за пользование домиками, аренду мангала и т.д. Мне интересно, так ли это в действительности?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
и на голубых вход платный.а про этот витязь хренов могу сказать что было там распрекрасное место очень красивое и не засраное. но ябы обвинил бы людей сум - пример то что люди делали на паску по всему городу в парковых зонах такой вони я давно не видел и мусора пипец
 

EEM

My post = My IMHO
Я был. Мне понравилось. Цен не припомню уже. Обстановка подобающая.
 

Freddi

New Member
как говорится,+10000

Кроме того,оттяпать кусок береговой зоны забором,и выпустить на УЖЕ частную территорию охранников - не самое великое дело.Пляж в первобытном состоянии,кругом осока,песок грязный,дно заросшее.А обрюзгшие дяди,давеча пившие пиво за столиком у ворот,понтовато мотаются туда-сюда на корыте с говномотором,превращая и без того не очень чистую в этих местах реку в...Ну,кто видел,тот поймет:shock:
Никакой частной территории там нету в помине, а есть простой договор на "утримання прибережної смуги", т.е. даже не договор аренды земли, который дает права на размещение МАФов и ВСЕ никаких капитальных строений.
А забором наверное я бы тоже оградил, зная наших сознательных граждан брать все что плохо или даже хорошо лежит.
 
Останнє редагування:
Зверху