Ваша любимая профессия?

O!bez'Yanka

щось неймовірне
В детстве хотела стать (стыыыыдно...) балериной. Потом дизайнером, модельером, психологом, топ-моделью, фотографом, режиссёром, архитектором...
Любимая профессия - журналист и писатель. В этой профессии результат зависит от приложеных усилий.:nap:
я тоже в детстве хотела стать балериной (это наверное у каждой девчонки так, а у парней -- космонавтом)... но потом, как говорится, отпало! потом хотела стать тоже психологом... и вот -- учусь на него =) и + немного подрабатываю журналистом ;)
но ешо безумно нравится дизайнер... хотела даже на него учиться пойти, но потом передумала и сделала это просто своим увлечением =)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Любимая профессия - журналист и писатель. В этой профессии результат зависит от приложеных усилий.:nap:
а когда токарем работаешь, то результат не зависит от приложенных усилий?
У меня и язык не поверется, чтобы сказать что писатель это профессия.
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Ваша любимая профессия?

НЕ важно кем, а важно как!!!!!!!!!
Главное, чтобы твоя проффесия приносила тебе максимум удовольствия, массу счастливых минут и денег, чтобы хватало!:val:
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
я учусь на професию АвтоСлесарь потому как я любитель поковыряца в технике и с децтва любил в 13 лет был уже мотык свои и любил за ним ухаживать!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
А я очень хочу быть психологом!Буду поступать на факультет психологии!А еще хотелось бы быть дизайнером или визажыстом.
 
проффесиональный геймер - класная проффесия, да только сложная :)
 
Зверху