БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Mavpochka

New Member
высчитать пол ребёнка невозможно!!! У меня есть знакомая семья, у них четверо мальчиков!!! Очень хотят девочку, перед четвёртой беременностью ходила в центр, высчитывали, но как видете оказался мальчик!!! :)
 

JTi

romantic
Подскажите, пожалуйста, кто - нибудь читал книги о беременности? Кому что понравилось? Вообще, на сколько это полезно для будущих мам?
 

Mishel'

New Member
подобных книг сейчас море,польза от них естественно есть, только нужно не все из них впитывать, ведь есть там порой и бредовые идеи.
 

AnGee

Active Member
О каких витаминах идет речь о синтетических или о натуральных?
 

Kongo

access denied
Модератор
вспомнила анекдот про еврея, который предсказывал пол ребёнка, а если не угадывал - деньги возвращал:) супер бизнес идея!
 

modniza

не в первой
... когда вы возьмете своего малыша на руки то меньше всего быдете переживать по поводу пола
100%!!...сама, когда ходила беременной, хотела Катюшу, про пол принципиально не спрашивала, а мне - и не говорили )) и когда родился мальчик, я аж переспросила в род зале :"точно?!"))..но когда отошла от наркоза, положила его рядышком, моего крохотулечку...какая разница! Теперь у меня 4 летний друг!, мальчишка!, единомышленник! - Никитка!
 

Mishel'

New Member
Mishel', у Вас есть ребенок?
есть,прекрасный сыночек(1 годик).До того как забеременеть тоже высчитывать пыталась,даже где-то и темку на форуме создавала, но когда решили завести ребенка, то меньше всего парились с этими таблицами:) Кстати даже совпало:) По началу оч хотела дочурку, все эти бантики,косички, рюши......Но когда узнала что будет сынок ничуть не огорчилась, ну как можно обидется?А когда родила,то вообще щастью небыло предела!
Сейчас очень хочу дочурку,но это не в коем случае не означает что сына буду любить меньше:)Ведь это совсем разные два мира:)
 
Останнє редагування:
Зверху