БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Mishel'

New Member
Мне тоже делали эпизио, когда делали нечувствовала, а вот когда шили.......Но это не так страшно как я думала.В целом теперь вообще непонимаю почему я раньше боялась рожать?Теперь еще хочу малявок:)А то мой ковбой скоро выростет и некого будет в пяточку целовать:)
 

Tier_1

Night Crawler
Мне тоже делали эпизио, когда делали нечувствовала, а вот когда шили.......Но это не так страшно как я думала.В целом теперь вообще непонимаю почему я раньше боялась рожать?Теперь еще хочу малявок:)А то мой ковбой скоро выростет и некого будет в пяточку целовать:)
Как это некого!?! Маме всегда хочется приласкать своего ребёнка.

Малышня - это класс!
... затылочки, которые вкусненько пахнут; а щёчки, которые "выпадают" из чепчика; а чупчики; складочки на ножках; складочки-"браслетики" на ручках; а очаровательная улыбка с 2 зубиками (Голливуд отдыхает ! :))...
Самые приятные моменты и воспоминания !
 

Mishel'

New Member
Некого это потму-что он скоро подростет и небудет давать себя обцеловывать:)
Как я сейчас понимаю свою маму которая меня на руки посидеть тянула в 15 лет:)Ведь для мамы мы так всю жизнь и остаемся маленькими карапузиками:)
 

VictoriaG

New Member
Девочку, у кого срок беременности зашкаливал за 40 недель??
поделитесь опытом.
Насколько это нормально, и когда уже стоит начинать беспокоится?
 

Stasy

New Member
Если верить УЗИ, то у меня срок был 41-42 недели.Моя врач предложила лечь патологию. Ничего страшного в этом нет, меня просто наблюдали, слушали сердечко малышки и т.д. Роды начались сами собой, без всяких стимуляций. По документам - ребенок родился на 40 нед. Объяснили, что возможна ошибка в сроках...
 

Ruslana

Мамуля!
Может и такое быть-они часто ошибаются!Мне по УЗИ ставили срок 36-37 недель,через день после УЗИ родила,написали,что ребёнок родился сроком в 38 недель!
 

VictoriaG

New Member
Если верить УЗИ, то у меня срок был 41-42 недели.Моя врач предложила лечь патологию. Ничего страшного в этом нет, меня просто наблюдали, слушали сердечко малышки и т.д. Роды начались сами собой, без всяких стимуляций. По документам - ребенок родился на 40 нед. Объяснили, что возможна ошибка в сроках...
А сколько вот так с перехаживанием тебя продержали в больнице до того как процесс пошел сам собой?
и кроме сердцебиения ребенка еще что то мониторили - ну на УЗИ там..или еще как то?? Я ж так понимаю цвет вод и их качество всё равно до из излития не определишь.
 
Зверху