Акція "Увага, мотоцикліст!"

karas

New Member
А я всеравно считаю, что не зря старались, если даже через один, получивший листовку, задумался над тем что прочитал в ней - уже не зря. Я даже на работе водителям по листовке раздал.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
А я всеравно считаю, что не зря старались, если даже через один, получивший листовку, задумался над тем что прочитал в ней - уже не зря. Я даже на работе водителям по листовке раздал.
Ну да, если хоть один мотоциклист приехал, если хоть один задумался - не зря.

В целом: никому, ничего не надо.
 

AvIaToR

Member
А ты не задумывался , что ДЕЛО может быть в ТЕБЕ , если ты так часто попадаешь в такие ситуации? Ты слово ДИСТАНЦИЯ хорошо понимаешь и выполняешь? Не надо висеть на хвосте и если видишь , что впередиидущее авто притормаживает , то оно будет совершать манёвр и скорее всего направо .
Соглашусь с тем , что есть водятлы забывающие включать поворотники , но лично я не могу понять зачем "двухколёсные" щимятся в полметровое пространство между бордюром и автомобилем .

ЗЫ А акция то хоть прошла или нет ? Где фотоочёт ?

Я всегда пытаюсь соблюдать дистацию, просто конкретно в этом случае поворот очень плавний, и машины очень редко там притормаживают...сам на машине езжу....по себе знаю. А по поводу: "не могу понять зачем "двухколёсные" щимятся в полметровое пространство между бордюром и автомобилем"---у меня не тот мото чтоб там пролезть......
 
Зверху