Поиск игр

v4NdaL

Забанен
Ответ: Поиск игр

Так же ищу економическую стратегию "Зевс и ПосейдоН"
 

Evil Clown

Убей бобра - спаси дерево
Ответ: Поиск игр

Футбольный менеджер сезона 2001-2002 кто мне найдет эту игру вознаграждение 15 грн!!!
Могу выложить ссылку на Футбольный Менеджер 2006, етот Менеджер покруче чем Футбольный менеджер сезона 2001-2002 !!!!
Так те выложить ссылку ???
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Поиск игр

Так есть у кого ГТА2 еще старенькая с видом сверху плз так хоцца поиграть оч прошу дайте :(
 
J

JOKEP

Guest
Ответ: Поиск игр

Ищю игруху "Герои 3-4".....
если есть у кого-нить выложыте пожалуйста сылочку в ослике, очн. буду признателен!
 

v4NdaL

Забанен
Ответ: Поиск игр

Evil Clown сказав(ла):
Могу выложить ссылку на Футбольный Менеджер 2006, етот Менеджер покруче чем Футбольный менеджер сезона 2001-2002 !!!!
Так те выложить ссылку ???
Я что как то не так написал? Мне не нужно круче мне нужен именно этот менеджер!
 

Mustang

Mother F*cking Rock'n'Rol
Где мои 15 грн

v4NdaL сказав(ла):
Футбольный менеджер сезона 2001-2002 кто мне найдет эту игру вознаграждение 15 грн!!!
У меня гдето был диск с менеджером 2002 года.Когда найду,напишу в лс.Или заходи в мирку и найди ник _Mustang_
 

Mustang

Mother F*cking Rock'n'Rol
Ответ: Поиск игр

JOKEP сказав(ла):
Ищю игруху "Герои 3-4".....
если есть у кого-нить выложыте пожалуйста сылочку в ослике, очн. буду признателен!
Качай Героев3
 

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Ответ: Поиск игр

как ни странно прозвучит ищу игру NoX.... игра по типу Диабло или Ультимы. Есле ктото может помочь, напишите приватное сообщение плиз! :)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Поиск игр

Я люблю играть в менеджера у кого есть новый дайте ссылку(желательно игру как можно новей) также кто найдет баскетбольный менеджер(любого года) тоже прошу оставить тут ссылку
 
Останнє редагування:
Зверху