почему самые красивые люди рождаются в людей разных национальностей

KARDAN

New Member
А также плюсуются все болячки и мутации мамки и папки(не только видимые)
Вы что-то путаете. Я говорил о снижении вероятности появления генов отвечающих за болячки, а не об их исключении из генотипа потомка. Спорить об этом безсмысленно, это доказано очень давно. Обратной ситуацией является вырождение. Конечно Ваше утверждение будет справедливым, если, например, мамка-азиатка и папка-индеец длительное время проживают в зоне отчуждения ЧАЭС. Тогда разнообразие их генотипа не имеет никакого значения. А если еще там проживали родители рассматриваемых особей, то ваще труба:)
 

KARDAN

New Member
Ну с вырождением я конечно переборщил:hmm:, это возможно в случае клепания деток родственниками (как далекими так и не очень) или жителями изолированных поселений. Но я думал, что в общем идея понятна: при разбавлении генотипа тактико-технические:) характеристики потомства улучшаются, если конечно предки не являются носителями большого количества вредоносных генов в нескольких поколениях.
 

artem20

Well-Known Member
Ну с вырождением я конечно переборщил:hmm:, это возможно в случае клепания деток родственниками (как далекими так и не очень) или жителями изолированных поселений.
А почему оно так? Если взять допустим 2 кролика(ну или ещё какую-нить живность), запустить на необитаемый изолированный островок, то через некоторое время они расплодятся и заполонят собой весь остров. Это там смесь будет папа-дочь, мама-сын, сын-дочь... итд и раком и боком какугодно. И какбы никто не выродится, будут сношаться пока хавки хватать будет. И вытеснят ещё более слабый вид.
А люди почему-то вырождаются. Тут одно из двух: либо это развод для приезжих, либо люди делают что-то такое, что приводит к вырождению и без обновления генотипа не обойтись.
 

KARDAN

New Member
А почему оно так? Если взять допустим 2 кролика(ну или ещё какую-нить живность), запустить на необитаемый изолированный островок, то через некоторое время они расплодятся и заполонят собой весь остров. Это там смесь будет папа-дочь, мама-сын, сын-дочь... итд и раком и боком какугодно. И какбы никто не выродится, будут сношаться пока хавки хватать будет. И вытеснят ещё более слабый вид.
А люди почему-то вырождаются. Тут одно из двух: либо это развод для приезжих, либо люди делают что-то такое, что приводит к вырождению и без обновления генотипа не обойтись.
Надеюсь дожить до тех времен, когда данный вопрос будет полностью изучен, или опубликованы результаты всех исследований, если он уже давно изучен и нам об этом не говорят:) К примеру, мы до сих пор не знаем почему большая часть цепочки ДНК не несет никакой информации о белках и нафиг она вообще нужна.
 

RAZOR

Drive your dream...
Практически у всех звезд кино, в роду, люди разный национальностей, отчего так происхоит.
вобщето параноидальная мысль... красота не более чем субьективный фактор. и то что для разных народов идеал красоты может выглядеть совсем по другому чем в соседней стране это факт
 

vadimv

Well-Known Member
вобщето параноидальная мысль... красота не более чем субьективный фактор. и то что для разных народов идеал красоты может выглядеть совсем по другому чем в соседней стране это факт
Это совсем не факт, и в Украине, и в Европе, и в Турции и в Египте красивая девушка будет считаться красивой. И наоборот, мы считаем красивыми и украинок, и азиаток, и латиноамериканок (Шакиру, например) и Наоми Кепбелл и даже синюю с планеты Пандора. Если посмотреть на них внимательно, заметно, что при всех национальных и расовых особенностях у них очень много общего. В случае женщины это соотношение талии к бедрам и груди (90-60-90), длинные волосы, гармоничные черты фигуры и лица и чистая гладкая кожа. Не надо путать красоту с модой на цвет волос, тату, пирсинг и прочие вещи, которые действительно являются субъективным фактором. Красота - это именно олицетворение здоровья. Я лично не могу представить себе красивую женщину с пятнами на коже (проблемы с пищеварительной системой), желтыми зубами (проблемы с уровнем кальция в организме), короткими жиденькими волосами (проблемы с иммунитетом) и бочкообразной фигурой (проблемы с гормональной системой).
 
Останнє редагування:

Sirena_G7

New Member
Это совсем не факт, и в Украине, и в Европе, и в Турции и в Египте красивая девушка будет считаться красивой. И наоборот, мы считаем красивыми и украинок, и азиаток, и латиноамериканок (Шакиру, например) и Наоми Кепбелл и даже синюю с планеты Пандора. Красота - это именно олицетворение здоровья. В случае женщины это соотношение талии к бедрам и груди (90-60-90), длинные волосы и симпатичная мордашка. Не надо путать красоту с модой на цвет волос, тату, пирсинг и прочие вещи, которые действительно являются субъективным фактором.
Высчитаете, что 90-60-90 это прям такой показатель здоровья?
вы видели в живую девушку с талией 60 ?? Лично мне кажется, что они наоборот нездоровы.
 
Зверху