Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Henry

Member
Есть и такое, не спорю:) У кого есть предмет Охрана труда, советую не пропускать, такого человека как Павел Иванович еще поискать надо:) Это один из немногих учителей, на лекции которого приятно ходить и слушать эти же лекции. Но и "просто" лекциями всё не заканчивается:)
 

JamesSH

#indie
Есть и такое, не спорю У кого есть предмет Охрана труда, советую не пропускать, такого человека как Павел Иванович еще поискать надо:) Это один из немногих учителей, на лекции которого приятно ходить и слушать эти же лекции. Но и "просто" лекциями всё не заканчивается:)
Поддерживаю :) Отгоняет скуку моментально))) Только писать много.. того что совсем не интересно. Говорят, экзамен будет. Нужно учить :gost:
 

Vano

New Member
Народ кто что может сказать о поездке на "Солнечную поляну"? В прошлом году пару одногрупников ездило им чего-то не понравилось, другие наоборот говорят что там довольно класно можно провести время. Стоит ли ехать? И сколько в этом году собираются взять людей?
 
Народ кто что может сказать о поездке на "Солнечную поляну"? В прошлом году пару одногрупников ездило им чего-то не понравилось, другие наоборот говорят что там довольно класно можно провести время. Стоит ли ехать? И сколько в этом году собираются взять людей?
В общем стоить это будет по-моему 70 грн. , одногрупницы в прошлом году ездили им понравилось ОЧЕНЬ!
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Народ кто что может сказать о поездке на "Солнечную поляну"? В прошлом году пару одногрупников ездило им чего-то не понравилось, другие наоборот говорят что там довольно класно можно провести время. Стоит ли ехать? И сколько в этом году собираются взять людей?
С моей группы вроде собирают всех желающих, но как будет-хз. В прошлом и позапрошлом году все мои знакомые, кто ездил, были очень довольны. Тока тада ж была Таня, а в этот раз хз как будет:gost:
 
С моей группы вроде собирают всех желающих, но как будет-хз. В прошлом и позапрошлом году все мои знакомые, кто ездил, были очень довольны. Тока тада ж была Таня, а в этот раз хз как будет:gost:
Я слышала что со всего технаря соберут 50 человек, малова-то что-то...
 
B

bimmer

Guest
С моей группы вроде собирают всех желающих, но как будет-хз. В прошлом и позапрошлом году все мои знакомые, кто ездил, были очень довольны. Тока тада ж была Таня, а в этот раз хз как будет:gost:
Собирают-то всех желающих, только это ещё не значит, что поедут все, кто захочет.
 
B

bimmer

Guest
воти закончился технарь:(((((( остался лишь один диплом... меня к концу 4-го курса даже пропёрло учиться...
 
Зверху