Online консультация врача дерматолога, трихолога (специалиста по проблемам волос)

Unicam

здоровье
Вам обязательно нужно прийти на прием к врачу. Только осмотр позволяет правильно поставить диагноз и назначить индивидуальное лечение.
 

axilles

Member
у меня под глазами какие-то темные круги и очень жжет, даже и не пойму от куда взялось потемнение.
подскажите, пожалуйста, чем можно лечить!
заранее благодарна
 

Маришка

^pussy-cat^
В период кормления ребёнка грудью возникла проблемка - на безимянном пальце ноготь стал как то отходить от пальца, как будто я его сорвала, но не болит. И так постепенно отходит и отходит - ну думала ребёнка кормлю наверное чего-то не хватает, но сейчас ноготь держится уже чуть-чуть и скоро наверное просто отпадёт, мне стали говорить что это скорее всего грибок. Это реально может быть грибок? Или ноготь отпадёт и выростет новый и красывый?
 

kobzar3

New Member
Дівчинка 7 років. З'явились язвочки на руках і ногах. Не чухаються, сухі, не болять.
Що це і що робити?
Дякую.
 

Вкладення

AngelicEyes

VANDAL
Вопрос к трихологу:

Что можете сказать о Киркланд Миноксидил 5% ?
 

zanussy

Member
Дівчинка 7 років. З'явились язвочки на руках і ногах. Не чухаються, сухі, не болять.
Що це і що робити?
Дякую.
Я конечно думаю, что все уже вылечили, так как пост давний. Но может кому еще пригодится, так как фотографии как из учебника. В общем это лишай или как по научному микроспория. Для подтверждения нужен соскоб.
Извиняюсь, что влезла не в свой пост, но помолчать не смогла))
 

Unicam

здоровье
Вопрос к трихологу:

Что можете сказать о Киркланд Миноксидил 5% ?
Это препарат для лечения андрогенитической алопеции. Применяется наружно в виде раствора, пены. Препарат хороший. Но перед применением нужно показаться обязательно врачу для постановки диагноза.
 

AngelicEyes

VANDAL
а что служит толчком к андрогенитической алопеции, потому что я замечаю щас чуть ли не каждый 3-й мужик с залысинами
 

Vanya_s

............
Очень сильно начали выпадать волосы 2 месяца назад. За этот период потеряла около половины волос? что делать? чем это связано?
 
Зверху