Талисманы

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Талисманы

при чем тут сатанисты? никто ничего об этом не говорил даже :) да и откуда им тут взяться)))))
Будешь смеяться но сатанистов у нас в Сумах по самое хватит. Я на них уже так насмотрелся, что на всю оставшуюся жизнь предостаточно....
 
Ответ: Талисманы

Misterios сказав(ла):
Будешь смеяться но сатанистов у нас в Сумах по самое хватит. Я на них уже так насмотрелся, что на всю оставшуюся жизнь предостаточно....

эм...ну может и так...но как я заметила, большинство тех, о ком говорили как о сатанистах, на самом деле оказывется просто пафосными дураками, которые понацепляли на себе всякие кресты, пенты, выучили несколько заумных мрачных фраз и все - они сатанисты
рассказывают всякие бредни своим знакомым, а те верят и передают другим...
такими темпами и я могу сказать, что я сатанистка и приведу несколько капительных фактов, которые будут это пожтверждать. Тем более меня в Харькове когда-то действительно попутали с сатанисткой (в плане разговора, общения, поведения), и имидж еще тот был. )))) Но так я такой не являюсь, не вижу к себе больше никаких претензий...

зы. кстати, кажется мы от темы отошли немного ))))

вот а насчет талисманов - историю одну рассказывали. Что у одного мужчины после смерти жены остался ее кулон. Ну он его всегда с собой носил как напоминание о любимой. Приснился ему сон, что будто жена жива и забрала этот кулон у него. Ну этот мужик занервничал и ну утро действительно специально оставил кулон дома. На работе рассказал эту историю другу, что без любимой вещички ему как-то пусто на душе, что чего-то нехватает и весь день неудачно начался. В перерыве пошел домой, чтобы забрать его. Но возле дома чинили проводку и его убило током, когда он не заметил оборваный провод.
вот кажется сказочка про серого бычка, но оказывается на самом деле так было
может совпадение, а может и нет...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Талисманы

Мой талисман----гитара-открывачка на ключах....
Если её соеденить с другим моим талисмном--пивом...всё отлично!
 

Lera

Kiss
Ответ: Талисманы

Ведьмочка сказав(ла):
у меня нету талисмана никакого...был бы-может и верила ,а так..приходится полагаться только на саму себя :\\\
так же само...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Талисманы

Крест нательный православный , освещенный епископом Иовом.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Талисманы

Когда я случайно забываю одеть свою цепь с надписью "Мочи нефаров", то меня преследуют всяческие неудачи. Я целый день хожу по городу в поисках нефоров, но никак немогу найти ни одного, что бы дать ему хорошенько по шее. Я прихожу расстроенный домой и ложусь спать, проклиная этот неудачный день...
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Талисманы

Sauron сказав(ла):
Когда я случайно забываю одеть свою цепь с надписью "Мочи нефаров", то меня преследуют всяческие неудачи. Я целый день хожу по городу в поисках нефоров, но никак немогу найти ни одного, что бы дать ему хорошенько по шее. Я прихожу расстроенный домой и ложусь спать, проклиная этот неудачный день...
Фи- этож не готично! Счаз фсе должны быть готичнами даже твои спортивные штанЫ!
А талисман у меня пентушка маленькая такая,лет 10 уже ношу-наверно уже свою ауру имеет.
З.Ы. Талисманом может стать любой материальный предмет,главное чтобы он находился у вас на при себе в любое время,и долгий срок.Его нужно носить в районе солнечного сплетения (души) или рядом с сердцем что собственно практически там же.
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Талисманы

мой талисман часы наручные
когда я неразбераю времени на них значит пора домой :D
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Талисманы

хотите верьте хотите нет но когда я купил себе новые шиповки (обувь для легкоатлетов) стал заниматьпризовые места на соревнованиях, когда они стали малы купил новые и все пошли 6,-ые 8-ые места когда стал возить с собой "везучие" шиповки стал опять попадать в тройку и что скажите ??? ... талисманы ничего не значат ???
 
Зверху