Ставки на спортивные события

gan-pro

I love you Mari
А ты где живешь?В каком городе?У нас вообще-то гривны водятся)
 

Алекс

New Member
А ты где живешь?В каком городе?У нас вообще-то гривны водятся)
Я знаю, я в Сумах и живу:)
Просто играю русскими, т.к. у меня есть рассылка на футбол, клиенты все россияни, вот на русский счёт деньги и поступают.
Так и живём, играю русскими, потом по вебмони перевожу на свой гривнёвый и снимаю.
Пусть и берут по 0.8% процента с каждой операции (за один перед их три - сначала с рублёвого на вебмони, потом обмен в гривны и перед на гривнёвый. По 0.8% снимают), но другого выхода нет.

Вот так.

Anderlecht 3-1 Club Brugge - добавленное время идёт, т.ч. с победой тебя.

Спасибо, что зашёл в топ, а то я думал, что у нас вообще ставками никто не занимается.

Всё. До завтра. Я вырубаю.
 

Партизан

New Member
Алекс ну почему же не поверим,серьезные люди меньше и не ставят,если хотите на етом деле заработать денег а не поиграть,то думаю для всех не будет сикретом что желателен большой начальный капитал ну хотя бы 400$!!!
Алекс если тибе не проблема не мог бы ты выделять тот матч на котрый можно много ставить,один матч но увереный!!!!
 

gan-pro

I love you Mari
А самому слабо найти верняк?Форсу много а делов то...
 

Партизан

New Member
А зачем мне его искать.У меня каждый вечер есть 99% матч.на который я ставлю!!!! Как писалось раньше он платный поетому и не выкладую я его здесь!!!!
А Алекс я попросил что бы просто посматреть на сколько сильный и опытный етот человек в своем деле,потому что у меня опыта всего то 4 месяца!!!
 

Алекс

New Member
Держи:

29/07/07 19:30 Футбол. Виикингит - Марийхамн: Виикингит(победа) 2.45

Значит тут такое дело, как отсутствие у гостей 8 (!) игроков, 5 из нич кличевые, т.е. костяк команды. У Виикингита не будут принимать участие 2 игроков, получивщих травмы, но только один более менее основной в команде. Да и местоположение команд тоже делают эту ставку увереной.



29/07/07 18:00 Футбол. Нордсьелленд - Люнгбю: 1.6
Нордсьелленд(победа)


Однозначно, сильнее в этой паре Норды. Команда приличного уровня, а Люны, пожалуй, самая слабая и бедная команда чемпионата. Возможно, с ними в этом показатели мог бы поспорить Виборг, но не суть дела.
Я ожидаю лёгкую победу хозяев.



29/07/07 20:00 Футбол. Викинг - Старт: Викинг(победа) 1.6

Эта мне кажется вообще 100% не бывает.
Смотри, команда Викинг на 4-м месте, дома две ничьи при остальных победах, Старт всего имеет одну гостевую победу в первом туре.
У команды серия из пяти поражений подряд, я не думаю, что она оборвётся в нашем мачте, т.к. у Викинга стоит задача - ЕВРОКУБКИ.
И немаловажная детакь, как составы команд.
У Викинга перед матчем нет никаких проблем, а вот у Старта 10 человек по разным причинам принимать участие в игре не будут, 7 из них основные игроки.
 
Останнє редагування:
Зверху