Ставки на спортивные события

Алекс

New Member
Та же немного проставлено и на это:

29/07/07 19:00 Футбол. Рубин - Рапид Вена: Рубин(победа) 1.55

Кратко: при своих болелах команда и вовсе может пройти в КУЕФА. Отыграть два мяча и австрийцев не трудно, тем более с такими дырами в обороне, а Рубин дома забивает всегда много.

29/07/07 22:00 Футбол. Дерри Сити - Гэлвей Юнайтед: Дерри 2
Сити(-1)


Разные за классом, разные задачи. Я не уверен на все 100%, поэтому возьмём на меньше, но коефф. больше, с форой.


29/07/07 19:30 Футбол. КооТееПее - Яро: КооТееПее(победа) 2.1

Несмотря на рост коефф, я взял эту ставку, т.к. Коо... дома всегда играют успешно, да и лички на их стороне с Яро в домашних матчах.
 

Алекс

New Member
Я могу писать и суммы своих ставок, но не желаю, дабы кто-то проставил на самую верную и проиграл.
Если уж ставить, то на все, в минусе будем редко.
 

Алекс

New Member
П.С. Забыл сказать, что воскресенье у меня всегда самый ужасный по ставкам. Иногда вообще 0%. Но не сегодня, я так думаю)))))))))
Просто всё проверено, действительно гости испытывают большие кадровые проблемы, задачи перед командами, да и вообще сегодня всё надёжно. Но это спорт))))))))
 

Chen

Member
Кто то пользуется официальным теннисным лайвскором?

Он последнию неделю не работает у всех или только у меня?
 

RED_FAN

Smilek
Кто то пользуется официальным теннисным лайвскором?

Он последнию неделю не работает у всех или только у меня?
Все нормально работает. Проверь включены ли картинки и анимация в браузере, или флеш...
 

Алекс

New Member
Ну что, на Викинг ставили?
Всё ок, самая 100% на сегодня легко сыграла.
 

Алекс

New Member
29/07/07 19:30 Футбол. Виикингит - Марийхамн: Виикингит(победа) 2.45 ----- 2:2

29/07/07 18:00 Футбол. Нордсьелленд - Люнгбю: 1.6
Нордсьелленд(победа) ----- 0:1 - это для меня непонятно, неужели опять дог в Дании.


29/07/07 20:00 Футбол. Викинг - Старт: Викинг(победа) 1.6 +++++ 2:0 - самая верная на сегодня прошла.

29/07/07 19:00 Футбол. Рубин - Рапид Вена: Рубин(победа) 1.55 ----- 0:0 - сушняк у всегда результативных.

29/07/07 19:30 Футбол. КооТееПее - Яро: КооТееПее(победа) 2.1 ++++ 2:1 - прогнозируемо, если посмотреть на дом. матчи КооТееПее.

Осталась Ирландия.

П.С. Резы в воскресенье уже по-традиции не ахти какие.
 

Алекс

New Member
Сегодня только за комп сел, т.ч. не ставил сегодня.
Завтра опять вылетаю в 6:30 и постараюсь попасть домой к матчу Шахтёра, но не уверен, т.ч. со ставками до среды завязываю, это уж точно.
 
Зверху