Ставки на спортивные события

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Ставки на спортивные события

09/01/08 NBA. Вашингтон - Хьюстон. Тотал: больше 188.5 1.9 ---

09/01/08 NBA. Филадельфия - Милуоки. Тотал: больше 189 1.9 ---

09/01/08 NBA. Мемфис - Лейкерс. Тотал: больше 216.5 1.95 +++

09/01/08 NBA. Миннесота - Майами. Тотал: больше 192.5 --- 1.9

09/01/08 NBA. Юта - Индиана. Тотал: больше 211.5 --- 1.95

p.s. лучше волейбол:)
 
Останнє редагування:

Партизан

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

ОрдинарЫ по 1 К.
 
Останнє редагування модератором:

Партизан

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

09.01.08 04:30 Голубев А. - Наварро И. 1 1.5+++
09.01.08 04:30 Щукин Ю. - Бейкер Дж. 1 1.72 ----еще есть нба, но мне впадло писать! :)
 
Останнє редагування:

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Ставки на спортивные события

Сербия - Германия - тотал меньше 185.5 ---
Польша Голландия - тотал меньше 184.5 ---

перерыв....:)
 
Останнє редагування:

Алекс

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

Давно к вам не заходил, с 11.11.07 не был.

Решил подкинуть на сегодня:

24/01/08 20:00 Футбол. Марокко - Гвинея: Гвинея(0) 3.2 (мф)

Абсоль не понимаю такие кэфы в этом матче. Вообще ставить не советую и лезть вообще в этот матч, но коль дал слово на каждый матч давать свой выбор, то он такой.
Просто смотрели же все матчи Марокко - Намибия и Гана - Гвинея. Про первый говорить смысла нет, там всё и так было ясно до игры. А вот Гвинея смотрелась неплохо против маститой Ганы, фаворита КАН до его начала, теперь же такой Котдивуар, как я и писал ранее.
У Гвинеи будет играть защитник Фоде Менсера, который пропускал первый поединок. Его появления даст куда более приличный вид обороне Гвинеи,а вот у Марокко травмировался тот игрок, котовый забил Намибии три мяча - Аль Ин и это потеря.
Марокко устроит и ничья, а вот Гвинею только победа, думаю они смогут её добыть, разница в классе не такая уж и большая.


24/01/08 Футбол. Гана - Намибия: Гана(-3) 2 (мф)

И этот матч непредсказуемый не в плане победителя, а в плане выбора. Конечно эта ставка для того что бы поболеть за Гану перед телеком. У Ганы огромные потери в этом поединке, не буду писать пофамильно, потому как это долго, вот по этому данная ставка и вызывает опасения. Скорее всего будет расход по ставке, но поболеть за Гану можно. Играют дома и должны наконец-то показать хороший результат, а не ужас игры первого матча.
Состав Ганы думаю многие знают, а с игроками Намибии можно ознакомиться:
Goalkeepers: Athiel Mbaha (Orlando Pirates, South Africa), Abisia Shiningayamwe (Jomo Cosmos, South Africa), Aphraim Tjihonge (Black Leopards, South Africa)

Defenders: Michael Pienaar (Ramblers, Namibia), Franklin April (Civics, Namibia) Gottlieb Nakuta (Blue Waters, Namibia), Richard Gariseb (Wits University, South Africa), Hartman Toromba (Black Leopards, South Africa), Jeremiah Baisako (Ramblers, Namibia), Maleagi Ngarizemo (FC Cape Town, South Africa)

Midfielders: Quinton Jacobs (Bryne FC, Norway), Brian Brendell (Civics, Namibia), Abraham Shatimuene (Premeiro de Agosto, Angola), Jamunovandu Ngatjizeko (Civics, Namibia), Oliver Risser (SC Bonner, Germany), Sydney Plaatjies (Jomo Cosmos, South Africa), Wycliff Kambonde (Jomo Cosmos, South Africa), Collin Benjamin (Hamburg SV, Germany)

Strikers: Muna Katupose (Oshakati City, Namibia), Levis Meraai Swartbooi (Premeiro de Agosto, Angola), Rudolf Bester (Eleven Arrows, Namibia), Jabob Pineas (Ramblers, Namibia), Lazarus Kaimbi (Jomo Cosmos, South Africa).




24/01/08 22:45 Футбол. Фарсли - Стивенэйдж: Стивенэйдж(-1) 1.9 (мф) ставка на обед, сейчас кэф ниже.

Ставить на гостей ужасно для меня, но сегодня другого выхода нет, а так думаю ставка того стоит.
Знач такая ситуация сложилась перед этим поединком, у хозяев серия из 4 поражений при мячах 3:12, у гостей серия из 4 побед с мячами 14-3. Совершенно противоположные формы (в плане резов))) у команд. А если глянуть ещё глубже прям со старта, то всего один раз они (Фарсли) побеждами команду из пятёрки и имеют всего одну победу в посл. 13 играх. Про кадровые дела. У гостей нет никаких проблем напрочь и Питер Тейлор (тренер) готов выпустить тех же игроков, которые разорвали Дройсов в прошлом туре 5:0. У хозяев проблем хватает, не будет полузащитника Эшли Оллнсона, он поехал со зборной Англии по футзалу играть в Малайзии какие-то матчи, вроде бы чемпионат мира, только неясно среди кого, также защитник Марк Хотт с травмой. В матче возможно дебютируют трое новобранцев, но это не думаю, что так сильно повлияет на улучшение игры.
Конечно всегда выбор на гостей оставляет некое беспокойство чтоль, но не будем печалиться)))
Думаю на таком стадионе
You must be registered for see images
поддержка трибун особую роль не играет)))


Спросите оптимальную? Конечно же Конференция Англии.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Ставки на спортивные события

Сегодня тоже так поставил на Гвинею с "0" -кэф хороший ,Бангура играет,что ещё нужно? :)
На Динамо с "0" -2,3 кэф. т.к. ДК-чемпион!!!
 

Алекс

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

Сегодня тоже так поставил на Гвинею с "0" -кэф хороший ,Бангура играет,что ещё нужно? :)
На Динамо с "0" -2,3 кэф. т.к. ДК-чемпион!!!
У самого -1 на Спартак. Вчера -1 Шахтёр удачно, сегодня ожидаю от Спартака такое же. Не вижу вообще за счёт чего Динамо может что-то противопоставить Спартаку. Только одно возможно что помешает победе по выбору - подготовка Спартака в евровесне.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Ставки на спортивные события

У самого -1 на Спартак. Вчера -1 Шахтёр удачно, сегодня ожидаю от Спартака такое же. Не вижу вообще за счёт чего Динамо может что-то противопоставить Спартаку. Только одно возможно что помешает победе по выбору - подготовка Спартака в евровесне.

Алекс,прет те от Реброва ,Корреа,Гусева ;)

А Гвинея прошла 3:2 и Бангура забил :)
 
Останнє редагування:

Партизан

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

Нужна помощь !кто знает где можно поставить на волейбол украинский(лучше вышка)какие то БК ваще дают лиинию?
 

GenXXX

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

я вот видел прогнозы по футболу данво в нете и даже по ним ставки делал и часще успешно все проходило!

А где найти такие прогнозы чтоб на мыло приходили и на другие виды спорта. НАпример на тенис!
 
Зверху