Ставки на спортивные события

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ставки на спортивные события

sensey_1 сказав(ла):
Не надёжные они. ничью могут легко закатать, но в этих матчах маловероятно.
Локо ничеичку и сбацал.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ставки на спортивные события

sensey_1 сказав(ла):
Сегодня финал на грунте в Сопоте. Давыденко - Майер. НЕ СОВЕТУЮ ставить на россиянина. Майер хорош, во второй финал подряд вышел, при этом вынес грунтовиков Робредо, Каллери... Попоробую тотал больше и плюсовую Майера.
Давыденко - Филициано Майер. 7:6, 5:7 (Майер проигрывал 5:1), 6:4.
Тотал больше и плюсовая Майера. Жаль, что немец не выиграл. Молодчика, всё равно.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ставки на спортивные события

Почему пишите о матчах, которые уже закончились? Боитесь, что не правильно предскажите исход? Так в этом ничего страшного нет. Прогнозы на третий квалифай?
 

quartz

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

Сегодня неплохой день вышел:
06/08/06, 23:44. Ставка №19. Сумма: 3.0 грн.
--------------------------------------------------------------------------------Дата Событие : Выбор Коэф. Результат--------------------------------------------------------------------------------06/08 22:00 Футбол. Бранн - Старт. 2-й тайм. Тотал: меньше 0.5 1.32 0:0
On-line
К выплате: 3.96 грн. --------------------------------------------------------------------------------
06/08/06, 23:40. Ставка №18. Сумма: 3.0 грн.
--------------------------------------------------------------------------------Дата Событие : Выбор Коэф. Результат--------------------------------------------------------------------------------06/08 22:00 Футбол. Бранн - Старт: Старт(победа) 1.32 0:1
On-line
К выплате: 3.96 грн. --------------------------------------------------------------------------------
06/08/06, 13:32. Ставка №17. Экспресс. Итоговый коэф.: 2.6936. Сумма: 4.03 грн.
--------------------------------------------------------------------------------Дата Событие : Выбор Коэф. Результат--------------------------------------------------------------------------------06/08 21:30 Футбол. Рапид Вена - Альтах: Рапид Вена(победа) 1.30 3:2
06/08 17:00 Футбол. Вейле - Мидюлленд: Мидюлленд(0) 1.40 2:5
06/08 17:00 Футбол. Силькеборг - Ольборг: Ольборг(0) 1.48 0:2
К выплате: 10.86 грн.
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Ставки на спортивные события

я думаю поставить экспрес на попеду ливерпуля милана + цска шахтер непоражение динамо бенфики и спартака - экспрес из 6 событий
 

Brothers

Member
Ответ: Ставки на спортивные события

С тобою в принципе согласен но я поставлю на победу Динамо и
Спартака
 

Brothers

Member
Ответ: Ставки на спортивные события

Кроме того в КУ УЕФА ставлю на победу Нюкасла Базеля Герты на
непроиграш Черноморца Трабзонспора марселя.
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Ставки на спортивные события

раскажите плиз какие есть привилегии у систему по отношению к экспресу
 

quartz

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

Вот,почитай:
Система - совокупность экспрессов, представляющая собой полный перебор вариантов экспрессов одного размера из фиксированного набора исходов. Характеризуется одинаковым размером ставки на каждый экспресс (вариант системы) и одинаковым количеством исходов в каждом экспрессе. При ставке на систему необходимо указать общее количество исходов и размерность экспресса (варианта системы). Выигрыш по системе равен сумме выигрышей по экспрессам, входящим в систему. Максимальное количество вариантов в системе - 1000.
Конечные коэффициенты выигрышей по всем видам ставок учитывают также особенности определения коэффициентов выплаты по некоторым видам исходов (например, ставки на победу участника в соревновании, когда победителей оказалось несколько; ставки на победу участника с учетом форы, когда значение форы совпало с результатом).
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Ставки на спортивные события

sensey_1 сказав(ла):
Почему пишите о матчах, которые уже закончились? Боитесь, что не правильно предскажите исход? Так в этом ничего страшного нет. Прогнозы на третий квалифай?
Та не боимся :)
Вот рискнул, на ничью поставил в Норвегии на Фридрекстад... Коэф 3,1
Пока 2-2, 55 мин
Посмотрим дальше... :)
 
Зверху