Ставки на спортивные события

S-DIMAN

Active Member
Теннис. WTA. Фес. Савчук - Бачински

Теннис. ATP. Загреб. Хартфилд - Вик

Cкажите как закон4ились эти мат4и!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вот, блдство, Робредо, собака, сливает матч.
Я в онлайне собирался ставить на Робредо 100 грн. (при тайбрейке) - и в миг коефициент упал с 1.6 до 1.1 , при счёте 7:6 поставил на Альмагро 12 грн. (5.5 коефициент) Щас руки потираю :)))

вобще это два Испанца притом два друга (равные соперники и по игре равные % выигришей)
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Вчера неудачный день был. Ставил Кольшрайбер - Багдатис тотал больше 22, а они 21. Сегодня отбил слегка: в лайве победу стосур за 2.9 поставил.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вчера неудачный день был. Ставил Кольшрайбер - Багдатис тотал больше 22, а они 21. Сегодня отбил слегка: в лайве победу стосур за 2.9 поставил.
Завтра Андреев сделает Кольшрайбера или нет ? (по очным встречам 3:0 Андреев ведёт , причём выигрывал на всех покрытиях)
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Завтра Андреев сделает Кольшрайбера или нет ? (по очным встречам 3:0 Андреев ведёт , причём выигрывал на всех покрытиях)
Года посмотреть нужно. Кольшрайбер оч сильно добавил. Лучше не лезть, или тотал больше. Хотя перед Ролас Гаросом могут посливаться.
 

Алекс

New Member
Завтра Андреев сделает Кольшрайбера или нет ? (по очным встречам 3:0 Андреев ведёт , причём выигрывал на всех покрытиях)
Всё в том то и дело, что перед турниром Большого Шлема во Франции, никто особо не напрягается.
Ставить в данный момент трудновато.
 
Зверху