Ставки на спортивные события

Life-ua

+ плюс - минус
Каждый матч на который ставиш нужно детально анализировать,но для анализа нужен инет....а это все деньги...нужен в сети сайт на котором можно почитать инфу и сделать вывод а в журналисты на этот сайт нужны обладатели анлимов...
Если надо то инфу про теннис (статистику очных встреч) я тут беру :

(женщины)

(мущины)

А если есть мобилка то много полезного и полезных ссылок есть на моём сайте : (wap сайт для мобил или через оперу , для себя собрал - скоро сам открою head-to-head статистику тенниса , пока только начал делать галерею женскую по теннису и повыкладывал много полезных ссылок)
 

fcuk

too busy to fcuk
интересно поинтересоваться у самых опытных игроков здесь, какую контору предпочитаете? чей онлайн менее оперативный и какова вероятность "дурняка", т.е. ставка по только свершивсемуся событию? у меня такое бывало на Фаворите!
 

Life-ua

+ плюс - минус
интересно поинтересоваться у самых опытных игроков здесь, какую контору предпочитаете? чей онлайн менее оперативный и какова вероятность "дурняка", т.е. ставка по только свершивсемуся событию? у меня такое бывало на Фаворите!
Я в Марафоне ставлю , ещё с 1999 года (тогда на Харьковской был ещё) С компа наиболее удобная линия и снимать деньги легко :)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Я ставлю в Марафоне-удобно по онлайну ставить,как по мне лучче чем в Фаворите, а вообще ставил с 1999г. в Фаворите.

Кто что бут ставить на Ливер-Челси?
 

fcuk

too busy to fcuk
Я ставлю в Марафоне-удобно по онлайну ставить,как по мне лучче чем в Фаворите, а вообще ставил с 1999г. в Фаворите.

Кто что бут ставить на Ливер-Челси?
думаю Ливер первый тайм с 0, трибуны не дадут отсиживаться, нужно забивать.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Я тож думаю что где-то на 22 минуте забьют Ливер:)))

Вчера проиграл на ударах в створ, и выиграл на то что первей бут гол ,а не ж/карт.

А на сегодня что думаете??Процент владения мячом - Милан (53.5): \ бол.1.93 - думаю поставить
 

S-DIMAN

Active Member
Я тож думаю что где-то на 22 минуте забьют Ливер:)))

Вчера проиграл на ударах в створ, и выиграл на то что первей бут гол ,а не ж/карт.

А на сегодня что думаете??Процент владения мячом - Милан (53.5): \ бол.1.93 - думаю поставить
Если анализировать этот матч, то я думаю что МЮ удерживать не будут...владение будет где-то 50\50, думаю будет 1-1
 

RED_FAN

Smilek
Вчера выиграл

Теннис. Мужчины. Показательный матч. Надаль - Федерер. 1-й сет: Надаль(победа) 1.80 7:5
Хоккей. Канада - Словакия: Канада(0) 1.72 5:4
Лига Чемпионов. Милан - Манчестер Юн. 1-й тайм: Милан(0) 1.68 2:0
Футбол. Кофу - Йокогама: 1X 1.22 1:0

Проиграл только что на теннисе, на ТМ 17,5 Янкович поставил, 1 сет 6-2, а во втором до 5-5 уже доиграла... :(
 
Зверху