Ставки на спортивные события

LaffJoy

Папка
Ответ: Ставки на спортивные события

quartz сказав(ла):
Эта тема для тех,кто играет в букмекерских конторах,делая ставки.Предлагаю обмениваться опытом,писать свои варианты ставок,обсуждать предстоящие спортивные события и ваши прогнозы относительно них.
НА какой игре?
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ставки на спортивные события

Стаж игрока букмекерской конторы 6 лет. Всем совет (прислушайтесь): играйте ТОЛЬКО ординарами. Фиг с ним, коэфициентом! 3 грн. с десятки - тоже деньги. Поставил бы ординар Франция - Португалия меньше 3. Выиграл бы. А так...
А вообще, контору обыграть трудновато. Ординар - единственный шанс.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Ставки на спортивные события

quartz сказав(ла):
Салют-Авангард.Никто не ожидал победы Авангарда,а они,блин,выиграли...
Помагай вести первую лигу.
Легче будет ...
 

quartz

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

sensey_1 сказав(ла):
Стаж игрока букмекерской конторы 6 лет. Всем совет (прислушайтесь): играйте ТОЛЬКО ординарами. Фиг с ним, коэфициентом! 3 грн. с десятки - тоже деньги. Поставил бы ординар Франция - Португалия меньше 3. Выиграл бы. А так...
А вообще, контору обыграть трудновато. Ординар - единственный шанс.
Да,что правда-то правда.На ординарах редко проигрываю.Ток ставки надо подходящие находить,чтоб не пролететь.А вообще время от времени и экспрессы играют(однажды коэффициент ~11 сыграл)
 

quartz

New Member
Ответ: Ставки на спортивные события

Вот,нарыл на форуме Марафона:
В самом разгаре чемпионат России по футболу 2-го дивизиона зоны Урал-Поволжье и как всегда не обходится он без договорных матчей......

Меня зовут Александр я работаю в команде людей котрые зарабатывают деньги играя на таких матчах,промахов в нашем деле не бывает,успех заключается в большом опыте игры и связях именно в этой стези...

В этом сезоне ставили на 3 игры все закончились успешно(ставим 1-2 ставки в месяц),и сейчас решили давать информацию в массы.,статистику сами понимаете предоставить не можем тк серьезные деньги крутятся в этой сфере,и неисключена проверка этих клубов после очередного крупного поражения,..

Спросите Вы,откуда столько договорняков?..на самом деле слово договорняк это как термин-понятие,под ним Мы подразумеваем 1)отсутствие финансирования клуба,отсутствие премиальных (ведь зачастую игроки сливают матчи по этой причине),2)Судейство,одно из лучших источников в нашем деле тк знакомы со многими судьями,и вы удивляетесь "почему так много пенальти во 2 лиге"?3)Микроклимат в команде,практически во всех клубах есть знакомые ребята с кем играли и поддерживаем дружеские отношения,зачастую от них поступает самая чистая информация по матчам....,а так же многие другие ньюансы которые не учитывает букмекерская контора...

Система еще не придумана (как мы будем организовывать продажу информации,сайт создавать бесполезно тк возможно только раз мы будем выкладывать там информацию,зачастую их просто взламывают и закрывают счета в конторе),поэтому скорее всего будем заниматься рассылкой информации через email,..

Долго думали в какой форме преподнести вам очередной матч и решили, что выложим его прям здесь на форуме....

Матч:11.07.06 ФК Тюмень - ЮНИТ Самара п1 2.10 начало в 16:00

Сами понимаете никаких комментариев к матчу дать Мы не можем поэтому скажем лишь победа 1.....

Небольшой совет:Если Вы ставите сумму боллее 5 тысяч рублей,то ставить ее лучше в будке (касса которая принимает ставки наличными)тк в интернете в случае малейшего подозрения на договорняк просто напросто не выплачивают выигрыш,так в будке вам должны будут доказать и обьяснить,почему это был договорняк,что почти не возможно......

AlexanderStepulev@narod.ru
Как думаете:правда или развод?[/FONT]
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ставки на спортивные события

quartz сказав(ла):
Да,что правда-то правда.На ординарах редко проигрываю.Ток ставки надо подходящие находить,чтоб не пролететь.А вообще время от времени и экспрессы играют(однажды коэффициент ~11 сыграл)
У меня на экспрессе коэф. 30 играл. И когда-то сыграл ОРДИНАР 10 грн. на коэф. 30!!! (что квалификацию в Ф1 выиграет любой другой).
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ставки на спортивные события

По поводу договорняков. Вычеслил Ильичёвец - Шахтер. Ставил 50 грн. на обе забьют. (коэф. 2.1). Знал, что Ахмет договориться, а что б не видно было - договорились о "сложной" победе Шахты в один мяч. Тогда даже счёт угадал (1:2).
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ставки на спортивные события

Думаю немцы пройдут португалов. Но ставить не буду. Лучше поставлю, что в этом матче фолов будет меньше, и % владения мячём португалов больше.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Ставки на спортивные события

знакомый играет серьезно. обычно перед событиями типа чм или че пролистывет всю возможную литературу на предмет состояния команд и их лидеров, после чего делает ставки на все (хотя в первую очередь играет на выходах из групп). текущий чемпионат мира уже принес ему в районе 3000 грн.
 
Зверху