Ставки на спортивные события

baltazavr

New Member
Кубок конфедерациы.Италия:Бразилия.поставил 1000 грн. на Бразилию(коф был 2.2),и во втором тайме Бразильцы уже выигрывали 3:0,теперь куражи!ну если Итальянцы сыграли 0:1 с египтянами(проиграли),а в египтян бразильцы выиграли 3:0,то недолго думая я поставил такую суму,и угадал!
 

moro

New Member
ещё 1 тайм играть,"не говори гоп,пока не перепрыгнешь"
И египтян бразильцы выиграли не 3-0, а 4-3 и то на 92-й мин. с пеналя:)
 
Останнє редагування:

Chen

Member
Ставки

Уважаемые участники пари!

Ставки в валюте "гривна" временно недоступны согласно вступившему в силу 25 июня 2009 года Закону, запрещающему игровую деятельность на территории Украины.

Для продолжения игры на нашем сайте используйте другие доступные валюты


Ну это вообще беспредел. Весь день сидел курил - не мог выкупить почему не ставятся ставки, вечером стала выскакивать такая табличка. Я в а*уе.
Неужели и все будки по городу по закрывают?
 

richi

Member
пиндос мужики((( че за лажа,говорят в России лицензии не продлевают мож и нас такая хрень!? будки работают или уже нет?
 

Chen

Member
Согласно закону, с сегодняшнего дня они не могут принимать ставки.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Будки все закрыли.
По-моему такая фигня только в Украине. Марафон предлагает выплаты только переводом. Так что все дружно переходим на безнал :)
 

Chen

Member
Выплата переводом? Через банк чтоле? е*аный в рот, я только утром 25 депозит делал - считай пропали деньги.
 

S-DIMAN

Active Member
Подскажите сайт, где можно узнать какие игроки дисквалифицированы на ближайший тур. Хотя бы по Европейским Чемпионатам.
 

Chen

Member
Подскажите сайт, где можно узнать какие игроки дисквалифицированы на ближайший тур. Хотя бы по Европейским Чемпионатам.
вид спорта какой?
справа от матча есть ссылка на статистику, там травмы и дисквалификации пишутся
 
Зверху