Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Я предсказівал 2-0 так оно и получилось
 

Respect

профи
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Слабовато, но по-лучше чем динамо!!!Спартак забил хоть гол пристижа интеру так что там 2:1.рома вынесла олимпиакос 1:0.челси выиграло 1:0 у барсы.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Текущие:
Вердер 2 - 0 Левски
Челси 1 - 0 Барселона
Интер 2 - 1 Спартак М
Бордо 0 - 1 Ливерпуль
Галатасарай 1 - 2 ПСВ
Валенсия 2 - 0 Шахтер Д
Спортинг 0 - 1 Бавария
Олимпиакос 0 - 1 Рома
 
Останнє редагування:
D

DEATHик

Guest
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Respect сказав(ла):
Слабовато, но по-лучше чем динамо!!!
чем же лучше? такое же отсутствие игры, тактики... такие же деревянные футболисты... просто Валенсия так не рвала жо... как вчера Лион, те вчера давили от начала до конца... эти на 2х успокоились, хотя по потенциалу видно что могли и больше...
есиб не Чигринский... приплюсовалось бы ещё парочка мячей
 

Xaoc

not like all
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Respect сказав(ла):
Слабовато, но по-лучше чем динамо!!!Спартак забил хоть гол пристижа интеру так что там 2:1.рома вынесла олимпиакос 1:0.челси выиграло 1:0 у барсы.
кто за челси забил?? =))
 

vip119

пежо
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Дрогба на 47, если бы забил Чевченко они бы не выиграли !
 

Respect

профи
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

DEATHик сказав(ла):
чем же лучше? такое же отсутствие игры, тактики... такие же деревянные футболисты... просто Валенсия так не рвала жо... как вчера Лион, те вчера давили от начала до конца... эти на 2х успокоились, хотя по потенциалу видно что могли и больше...
есиб не Чигринский... приплюсовалось бы ещё парочка мячей
Лион абсолютно вчера не показал хорошей игры.Играли они на уровне динамо, просто у они вышли на матч с мыслью о том что победят в любом случае.Ты ж не хочешь сказать, что вчерашний Лион был лучше сегодняшней Валенсии?Как по мне Валенсия была гораздо быстрее и действительно страшнее.А Шахтер играет сейчас интересней и качественней Динамо.Команда хотя бы бежит!
 

Respect

профи
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Предлагаю собрать идеальную команду, в которой как раньше разрешается только три легионера. Не против, пацаны?Давайте попробуем.Предлагайте свои составы.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

"Челси" одолел "Барселону"

"Челси" с минимальным счетом переиграл "Барселону" на "Стэмфорд Бридж" в матче группового этапа Лиги чемпионов - 1:0. На 47-й минуте результативным ударом отметился Дрогба.

Результаты остальных матчей:

"Вердер" - "Левски" - 2:0 (Налдо, 45; Диего, 73)

"Спортинг" - "Бавария" - 0:1 (Швайнштайгер, 19)

"Бордо" - "Ливерпуль" - 0:1 (Крауч, 58)

"Галатасарай" - ПСВ - 1:2 (Илич, 19 - Кромкамп, 59, Аруна, 72)

"Валенсия" - "Шахтер" - 2:0 (Вилья, 31, 45)

"Олимпиакос" - "Рома" - 0:1 (Перротта, 76)
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Respect сказав(ла):
Лион абсолютно вчера не показал хорошей игры.Играли они на уровне динамо, просто у они вышли на матч с мыслью о том что победят в любом случае.Ты ж не хочешь сказать, что вчерашний Лион был лучше сегодняшней Валенсии?Как по мне Валенсия была гораздо быстрее и действительно страшнее.А Шахтер играет сейчас интересней и качественней Динамо.Команда хотя бы бежит!
легкоатлеты ещё лучше бегают... да в футбол плохо играют...
я вот что то не пойму нащёт Лиона? а что ему ещё нада было показать? 8-0? мне Лион вчера показался командой более увереной в своих силах и спокойной чем сегоднешняя Валенсия... да так оно наверно и есть..
а то что Шахтёр немного лучше Динамо согласен, но не намного, не на голову... и то может быть изза тренера... а футболисты такие же молодцы... даж похожи способностями Шацких=Брандау ггг
 
Статус
Закрита.
Зверху