Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

Respect

профи
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Dgilan сказав(ла):
Мне страшно думать о предстоящих матчах с Лионом...
8-0?
Да да)))Лион ваще раком поставит.Если честно я даже не знаю, что еще можно команде посоветовать, кроме как разойтись.Вообще в Динамо сейчас нет понятия ЛИДЕР,КОМАНДА.Ни отдельного плеймейкера ни связок в команде.Характера вообще нет!ПОЗОР.Болеем за ЦСКА!
 

koba

Tipp man
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Да если Демьян сам не уйдёт-не мужик.
Газаев из Динамо Москва-ущёл поле одного!!!!поражения(помоему тоже 4-1было комуто)-мужык!
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Динамо низачёт... Рыбка зачёт!

Я бы на их месте к лиону бы и не ехал... и их сюда не пускал бы... лучше скандал, чем позор... сказал бы что вся команда отравилась грыбами...

з.ы. шучу...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Закон Украины "О мерах по спасению футбольного клуба "Динамо" (Киев)" (выдержка)
1. Демьяненко А.В. Отправить на х.., простите в отставку
2. Легионеров посадить на родные африканские и бразильские пальмы, откуда те были сняты заботливыми селекционерами ФК "Динамо Киев"
3. Селекционеров расстрелять.
4. Зарплаты легионеров перечислить в фонд развития детско- юношеского футбола Ураины
5. Суркисам Г.М. и И.М. оплатить лечение от эпилепсии для фанатов киевского "Динамо"
6. Шацких Максима Батьковича отправить в родной узбекский кишлак.
7.Девушку, дававшую объявления по стадиону "Сантьяго Бернабеу" на украинском языке доставить в Киев и расстрелять за суржик.

Президент Украины Grosso 27 сентября 2006 года. Был трезв, завтра пойду за пивом... Горе замывать.
Ой, замечтался. Предлагайте свои варианты.
 

Respect

профи
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Рамоса вообще надо было сразу гасить в штрафной.Пофиг пусть штрафуют и дисквалифицируют.Все равно игры нет в команде, так хоть бы черта проучили.
 

koba

Tipp man
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Не вот по мне-дать лигу доиграть нашей молодежи!
Всёрравно шансов уже 0!А так если даже и проиграют-наберутся опыта золотого!
Посмотрите кто сегодня играл-Рыбка,Михалык,Гусев,МИЛЕВСКИЙ,Алиев их я думаю меньше всего можно упрекнуть!
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Respect сказав(ла):
Рамоса вообще надо было сразу гасить в штрафной.Пофиг пусть штрафуют и дисквалифицируют.Все равно игры нет в команде, так хоть бы черта проучили.
они его тут затромбуют... хоть и пол команды Динамо - тормоза, но даже они понимают, что в испании много испанцев...
а тут ему хана уже в раздевалке... (там уже дыбу устанавливают)
 

Respect

профи
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Та суркисы щас наверное точно в эпилепсии)))Если честно после 4 гола я подумал о том , что же будет в следующих матчах?!Скорее бы все это кончилось.Страшно, какой же позор будет впереди!Сегодня динамо напомнило мне кличка младшего который в очередной раз пропустил в челюсть и ползает на коленях по рингу, не понимая что происходит находясь в полубезсознательном состоянии.
 

koba

Tipp man
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Гроссо-Закон предлагаю принять БЕЗ прений!
Кто за,против ,воздержался ?-нет!
Принят ЕДИНОГЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sergey

Wheeeeeeeee
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Дайте квасу! или хоч воды из лужи!!!))))
Дынамо чампион! Шоу долМОЙОМиков.
 
Статус
Закрита.
Зверху