Кому в Сумах денег не хватает...

emcee

ping localhost -t
Ахааа... Зарплата мера... Да это копекйки... Мне смешно до слез с суммы... Ребята научить работь а не ебловать на лавочках под пиво) Я сам ебловал.... Есть масса идей и стремлений при каторых ТЫ станеш человеком с Большой буквы... А эти обсуждения официальной зарплаты мера - для лошъя ... Какая фига зарплата.... Вы свою судьюу и себя строите сами... А надетца на кавото это тоже самое что надеятца на Бога - авось он мне поможет. Вобщем.... Как мне смешно с тех людей каторые это пишут.

А пишут и будут писать именно те кто некогда нечево недостигнет в жизне. В любых смыслах этово слова.
Я с тобой согласен в том, что сидеть и ждать, пока тебе с неба упадую деньги и благополучие - это тупо. Про пиво под ларьками - вообще на 200% согласен - мне таких даже жаль... Но ты забываешь, что есть немало людей, которые не могут по ряду причин взять и стать вот такими назовём их так - предпринимателями, которых ты описал. Возьми тех же пенсионеров, или порядочных учителей... Им вот эти повышения тарифов - не ерунда.
Так что твоя мысль о том, что "не надо сидеть на месте, а вершить свою судьбу" тоже не гениальна. Будучи даже с хорошими профессиональными навыками и напористостью у тебя есть все шансы остаться в жо... У меня лично, все отлично. Но я встречаю сейчас своих однокурсников, многие из которых толковые ребята... так вот мало кто из них имеет хорошую работу, а половина не имеет вообще никакой. !!Зато львиная доля оболдуев благодаря своим папам-чинушам чувствуют себя очень хорошо. Ключевая фраза - "благодаря папам", т.е. не честным путём. А когда папа устроил сына-неуча в налоговую или администрацию - это уже никак не назовёшь, что парень что-то "построил для себя сам".
Не всё та стремлениях строится...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ну да можно и жилки рвать на себя, токо не надо забывать, что чем больше ты заработаеш, тем больше с тебя поимеют - тот же мер, и тоже государство, все равно рыба гниет с головы, как ни крути.

Может у тя и будет 10ть квартир и 5ть машин да вот только ездить ты будеш по нашим дерьмовым дорогам и жрать разную херню .
 

S M I L E

опытный мебельщик
Ну да можно и жилки рвать на себя, токо не надо забывать, что чем больше ты заработаеш, тем больше с тебя поимеют - тот же мер, и тоже государство, все равно рыба гниет с головы, как ни крути.

Может у тя и будет 10ть квартир и 5ть машин да вот только ездить ты будеш по нашим дерьмовым дорогам и жрать разную херню .
+1
"Администрация" нормально не функционирует, а з\п себе поднимает. Да и с всех остальных хочет себе "на карман" и побольше.
 

S M I L E

опытный мебельщик
Ахааа... Зарплата мера... Да это копекйки... Мне смешно до слез с суммы... Ребята научить работь а не ебловать на лавочках под пиво) Я сам ебловал.... Есть масса идей и стремлений при каторых ТЫ станеш человеком с Большой буквы... А эти обсуждения официальной зарплаты мера - для лошъя ... Какая фига зарплата.... Вы свою судьюу и себя строите сами... А надетца на кавото это тоже самое что надеятца на Бога - авось он мне поможет. Вобщем.... Как мне смешно с тех людей каторые это пишут.

А пишут и будут писать именно те кто некогда нечево недостигнет в жизне. В любых смыслах этово слова.
Этот поток бреда похож на речь с сетевого маркетинга:)
В этом тексте вижу явное оскорбление в свой адрес! Если так пойдёт дальше, "супер бизнесмен" может лишиться яиц!:angry:
п.с. На своё финансовое положения тоже не жалуюсь. Не так как у мера конечно, но хватает...
 

KENT8

Люблю выпить :)
в твой адрес оскорбления нету.
Просто есть нытики каторые все время ноют)
Ясный красный что мер не за зарплату живет) толку то от выложеново
 

N.A.

not available
интересно, на что им не хватает? на икру красную?
 

mangust

патріот
Відповідь: Кому в Сумах денег не хватает...

Маршрутчики почали меньше відстьогувать,бо запчастини і пальне подорокшало,тому і вирішили в такий спосіб підняти свої статки.
Ганьба чінушам!
 

EEM

My post = My IMHO
Не помню точно цифры... Так вот в Японии если директор или начальник хочет себе поднять зарплату, то он должен вначале поднять зарплату уборщику. Потому как высший чин не может иметь зарплату в 10 раз превышающую з/п найнизшего чина. Т.е., если уборщик зарабатывает 100 долларов, то директор может максимум зарабатывать 1000 долларов. И если директор хочет поднять себе зарплату до 2000 долларов - ему нужно вначале поднимать зарплату уборщику до 200 долларов.
Цифер точно не помню, но суть понятна. И это контролируется на уровне государства. И нам надо так сделать =)
 
Зверху