Ужасы, миcтика ! Всё тут

Нравятся ли тебе фильмы ужасов ?

  • Да

    Голосів: 28 68.3%
  • Не очень

    Голосів: 5 12.2%
  • Бред

    Голосів: 2 4.9%
  • Под настроение

    Голосів: 7 17.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .

Yasik


Я создал этот топик для того что бы народ который любит ужастики мог заходить сюда и писать какие у него есть фильмы этого жанра и спрашивал у других, не забывая оставлять свой фтп или ссылки на фильмы ! Забыл добавить не только ужастики,триллеры и мистку ну и фантастику мона :)
 
Останнє редагування:

Бобер

˚Ẅ˚
У меня частенько бывает такие фильмы,тем болеё я одних и тех же фильмов не держу ,постояно закачиваю новые а старые навиггггг!!!
Так что заходите
 

Yasik


Бобер сказав(ла):
У меня частенько бывает такие фильмы,тем болеё я одних и тех же фильмов не держу ,постояно закачиваю новые а старые навиггггг!!!
Так что заходите
К стати я тебе в том форуме писал что Ищу 2 фильма 28 дней спустя и Земля мертвецов, ты сказал что они у тя на фтп есть, они то есть, но они чё то не качаются :(
 

Клер

Original Sin

"Земля мертвых", "Клетка", "Месть мертвецов", "Гипноз", "Пила - игра на выживание", "Охотники за разумом"... :cool:
 

Yasik


Жмурик сказав(ла):
"Расвет мертвецов"- не плохой фильм!
Я тока шо скачал - Земля мертвых, пока не смотрел но мне советовали, я немного проклацал, меня заинтересовал, это типа Рассвета мертвецов, хо, можешь скачать -
 
Останнє редагування:
Yasik сказав(ла):
Я тока шо скачал - Земля мертвых, пока не смотрел но мне советовали, я немного проклацал, меня заинтересовал, это типа Рассвета мертвецов, хо, можешь скачать -
Сенкс! Скачаю!
 

Yasik


Шмурд сказав(ла):
Да ты издеваешься ? Этот фильм просто супер !!!!
28 дней спустя мне вообще не понравился.
А вот Земля мёртвых очень даже ничего
А у тебя есть 28 дней спустя, посмотреть хоцца :)
 

Xaoc

not like all
Шмурд сказав(ла):
Да ты издеваешься ? Этот фильм просто супер !!!!
28 дней спустя мне вообще не понравился.
А вот Земля мёртвых очень даже ничего
нее ето ти зря какраз наоборот земля ето аЦтой а 28 дней спустя ппц класний фильм :p
 
Зверху